Наверх

Министр транспорта Самарской области пообещал опустить Московское шоссе

Министр транспорта Самарской области пообещал опустить Московское шоссе
16+
Фото: samarskie-voditeli.ru
Магистраль рискует оказаться под улицей Авроры

Региональные власти не отказались от проектов по строительству двухуровневой развязки на месте кольца на пересечении Московского шоссе и Авроры. Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

— Объект будет востребованный. Будет транспортная развязка, двухуровневая, тоннель. И там либо Аврора низом пойдёт, либо Московское шоссе, — пояснил Иван Пивкин.

По его словам, проект планировки территории уже разработан. В ближайшее время инженеры приступят к проектированию объекта. 

По предварительным планам, улицу Авроры продлят вплоть до Ново-Садовой. Согласно проекту, поперечник будет выходить на магистраль в районе трамвайного кольца у Постникова оврага. Часть дороги пройдёт по левой стороне Ботанического сада. 

 

Илья Овсянниковъ, 23.07.2019, 19:47
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2019, 20:21
Нам тоже нужны новые дороги. Мы тоже самарцы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:21
И библиотеку
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
И библиотеку
у вас и так сортиы в каждой комнате
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:25
щас эти понабегут начнут смаковать "опустить":-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:25
И котлы
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
у вас и так сортиы в каждой комнате
Во-во этикетку на освежителе читайте!!! Это если он у вас есть!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Во-во этикетку на освежителе читайте!!! Это если он у вас есть!!!
у нас свежий воздух сеном пахнет и овном зачем нам освежитель с него не торкает
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:50
Давайте лучше опустим что-нибудь другое.:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
щас эти понабегут начнут смаковать "опустить":-D
Пока что ты смакуешь
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 21:50
Видимo мopдoвцeмeнт oпять cбывaть бoльшe нeкyда ,кpoмe кaк в Самару.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 22:04
Кольца с квадратными поворотами это только в Самаре такое идиотизм проспект Кирова стоит каждый день сузили для чего?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Кольца с квадратными поворотами это только в Самаре такое идиотизм проспект Кирова стоит каждый день сузили для чего?
Всё построено по ГОСТу мордовскому
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Какел24 июля 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Нам тоже нужны новые дороги. Мы тоже самарцы.
Опустись!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 09:51
ещё один калапс на пару лет?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 09:59
А где у Ботанического сада "левая" сторона? о_О
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 10:11
На кой черт там тоннель???? И так в каждый дождь воды по пояс.
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 10:39
И куда ж они планируют вечно рвущиеся коммуникации деть?
Согласны с автором?
правдоруб24 июля 2019, 11:19
без мундиаля и развязку построят? да не в жисть))
а как же магистраль Центральная?)
Согласны с автором?
правдоруб24 июля 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
И куда ж они планируют вечно рвущиеся коммуникации деть?
взорвать к uпuням
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:31
А где у Ботанического сада левая сторона? 8-|
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А где у Ботанического сада левая сторона? 8-|
Ближе к Потапова
Согласны с автором?
Шницель24 июля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А где у Ботанического сада "левая" сторона? о_О
Вы неумный, чоли? Ну, разумеется, слева!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
без мундиаля и развязку построят? да не в жисть))
а как же магистраль Центральная?)
Южную обводную дорогу построят и про Центральную забудут. Имейте в виду, что каждая новая трасса будет увеличивать пробки на поперечниках.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы неумный, чоли? Ну, разумеется, слева!
Слева справа? Или слева слева?
Согласны с автором?
Стрелка24 июля 2019, 12:16
тут тоннель, там тоннель... Чёт его под землю потянуло?;-|
Согласны с автором?
ЭН24 июля 2019, 15:43
только не эти министры! Хватит сделали уже московское кривое всё на мезаводе
Согласны с автором?
Таня24 июля 2019, 15:48
а тоннели закрыли на мехзаводе! Стали гибнуть пешеходы! а сколько дтп произошло из-за ставших опасными после реконструкции перекрестков! Вас под суд надо вместе с питерскими отмывальщиками бюджета
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 22:10