Наверх

Очевидцы: В Самарской области «друг животных» убил и изнасиловал собак

Очевидцы: В Самарской области «друг животных» убил и изнасиловал собак
18+
Фото: Екатерина Поветкина/Vk.com
Рассерженные местные жители хотят линчевать виновника

Жители посёлка Мирный в Самарской области готовы устроить суд Линча над неизвестным живодёром. Утром во вторник, 23 июля, они обнаружили на одной из улиц населённого пункта трупы собак. Они разместили сообщение о страшной находке в соцсетях.

— Что за нелюди убили животных? Это до какой степени нужно быть извергом, чтобы издеваться над ними, да ещё и изнасиловать? — рассказали рассерженные местные жители.

По словам селян, эти собаки не проявляли агрессии к местным. Наоборот, щенята и уже взрослые особи играли с детьми, не кусались, были мирными и добрыми. 

Между тем, обеспокоенные местные жители опасаются, что следующей жертвой неизвестного могут стать уже и люди. Чтобы вычислить негодяя, они просят всех, кто что-то видел или слышал, а также пвладельцев авто с регистраторами, обратиться в полицию. 

Илья Овсянниковъ, 24.07.2019, 09:51
Тэги: Криминал, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2019, 10:01
90 % сидящих в соцсетях нездоровые люди.
Согласны с автором?
Рысь24 июля 2019, 10:12
Уроды.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 10:18
как можно изнасиловать собаку? что за бредни?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 10:24
прогород помешался на кошельках, оставте их в покое уже
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
как можно изнасиловать собаку? что за бредни?
Может как мeнты, бутылкой!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 10:41
твари!!!
Согласны с автором?
Юля24 июля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Мягко сказано еще
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
как можно изнасиловать собаку? что за бредни?
у кошельков поинтересуйся
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
у кошельков поинтересуйся
ты болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
ты болеешь?
Нет, но спасибо, что спросил
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
прогород помешался на кошельках, оставте их в покое уже
Это единственный способ удержать аудиторию. Иначе их тухлый сайт мигом сдуется :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Это единственный способ удержать аудиторию. Иначе их тухлый сайт мигом сдуется :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:27
Вопрос к властям, а что стая бродячих собак делала на улицах поселка и только по чистой случайности пока кого то не загрызла? Опять ждут когда произойдет трагедия!!!
Согласны с автором?
Zaha24 июля 2019, 11:30
А потом все эти сельчане едут на ПМЖ в Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:46
Вот, что бывает, когда жители КаКи выбираются за пределы своего поселка!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:53
Надо тоже самое сделать с сипой из 67-го барака.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 11:55
Это Панин был
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:16
Малахова надо пригласить, экспертизу провести чтоб выяснить кто отец щенков.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к властям, а что стая бродячих собак делала на улицах поселка и только по чистой случайности пока кого то не загрызла? Опять ждут когда произойдет трагедия!!!
Где ты власти видел тут?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
97 000 :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 15:45
СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ФОТО МЕЖДУ РЁБЕР ТРАХАЛ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Заводчик24 июля 2019, 15:49
A c чeгo взяли чтo oн иx изнacилoвaл? Мoжeт в сцeпкe cтoяли, a ктo-тo иcпyгaл, coбaчий yзeл paздyвaeтcя дo 16 cм в диaмeтpe.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
кто, менты?
Согласны с автором?
Оттуда24 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
A c чeгo взяли чтo oн иx изнacилoвaл? Мoжeт в сцeпкe cтoяли, a ктo-тo иcпyгaл, coбaчий yзeл paздyвaeтcя дo 16 cм в диaмeтpe.
У нас узел ещё больше раздувается
Согласны с автором?
Оттудова24 июля 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас узел ещё больше раздувается
И не говори, в прошлый раз в дуле танка застрял.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
И не говори, в прошлый раз в дуле танка застрял.
Кто, зад?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 19:27
Во что превратился ПроГород?Помойка просто...Почему вы допускает и пропускаете таких комментаторов?Днище,а не сайт!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 20:43
Собак не изнасиловали, а порезали и застрелили.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Собак не изнасиловали, а порезали и застрелили.
Решили собачки потрахаться, а хозяин приревновал?
Согласны с автором?
Крутые Ключи24 июля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
A c чeгo взяли чтo oн иx изнacилoвaл? Мoжeт в сцeпкe cтoяли, a ктo-тo иcпyгaл, coбaчий yзeл paздyвaeтcя дo 16 cм в диaмeтpe.
До 16??? В диаметре??? А мы дураки их жрём!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Собак не изнасиловали, а порезали и застрелили.
И нe пopeзaли и зacтpeлили, a зaмopили гoлoдoм и oтpaвили, ecли yж быть coвceм тoчным пo слyxaм.
Согласны с автором?
Беридерибасквуй24 июля 2019, 22:06
Неужто у нефтяников раздор?
Согласны с автором?