Наверх

Ради гастрономического фестиваля улицу Куйбышева в Самаре сделают пешеходной

Ради гастрономического фестиваля улицу Куйбышева в Самаре сделают пешеходной
16+
Фото: rechlot-63.ru
Мероприятие посвятили работникам торговли

В субботу, 27 июля, в Самаре пройдёт гастрономический фестиваль «Ярмарка вкусов». В связи с этим в областной столице пересмотрят схему организации движения общественного транспорта. Об изменениях сообщили представители регионального правительства.

— Временное ограничение движения распространяется на улицу Куйбышева на участке от Венцека до Льва Толстого и на Некрасовскую, от Фрунзе до Степана Разина. Запрет будет действовать с 00:00 до 24:00, — пояснили в белом доме.

Кроме этого, с пятницы, 26 июля, с 18:00 и до 24:00 на этих же участках улиц будет запрещена стоянка и парковка автомобилей. Ограничение не распространяется на машины экстренных служб и транспорт с пропусками. 

Также в объезд указанных участков улиц пустят в объезд общественный транспорт. 

 

Илья Овсянниковъ, 25.07.2019, 14:54
Тэги: Дороги, Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь25 июля 2019, 15:00
Вот и за что это нам?
Согласны с автором?
новокуйбышевец25 июля 2019, 15:02
если ты пацан нормальный мимо нас ты проходи но а коли ты дырявый на пикник к нам заходи)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
если ты пацан нормальный мимо нас ты проходи но а коли ты дырявый на пикник к нам заходи)
Для дырявых будет отдельный стенд с дырявыми ложками
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 15:34
Стекломой будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 15:41
ээээ... Каким работникам посвятили мероприятие-то?;-|
Согласны с автором?
Рысь25 июля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
ээээ... Каким работникам посвятили мероприятие-то?;-|
Уборщикам
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Уборщикам
Как насчёт тройничка? Со стрелкой. Я всё оплачу!
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Как насчёт тройничка? Со стрелкой. Я всё оплачу!
вы калифорнийский бомж?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
вы калифорнийский бомж?
Пока ещё нет, но я стремлюсь к этому:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:09
Там давать дадут?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
вы калифорнийский бомж?
А вы София Кэпвелл?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Пока ещё нет, но я стремлюсь к этому:-D
целеустремлённость - это хорошо:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А вы София Кэпвелл?
Марина Влади:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Марина Влади:-P
Тогда вам не в Калифорнию, а на грушу!:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Тогда вам не в Калифорнию, а на грушу!:-D
так я чёт ни туда, ни туда нe coбиралась;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
целеустремлённость - это хорошо:-)
Когда-нибyдь я бyдy с такой же yмной жeнщиной, как вы, нeжитьcя на песчаныx пляжаx Санты - Барбары!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
так я чёт ни туда, ни туда нe coбиралась;-|
Зачем же вы тогда вспомнили любовь Владимира Семёновича?:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же вы тогда вспомнили любовь Владимира Семёновича?:-D
посмотрела Софию.. нe.. Тут вetka про регату.. Вспомнила, в юности говорили, что похожа на неё. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
посмотрела Софию.. нe.. Тут вetka про регату.. Вспомнила, в юности говорили, что похожа на неё. 8-*
Значит вы не только очень эрудированная, но и очень красивая!!!=-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Значит вы не только очень эрудированная, но и очень красивая!!!=-D:-D
1. Похожа - не значит, что копия
2. ВСПОМНИЛА, В ЮНОСТИ..;-)
ИТОГО: обычная тётя счасB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот и за что это нам?
за грехи ваши!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
1. Похожа - не значит, что копия
2. ВСПОМНИЛА, В ЮНОСТИ..;-)
ИТОГО: обычная тётя счасB-|
Очень интересная и пикантная "тётя"!:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 18:54
ЗАДОЛБАЛИ с перекрытием улиц
Согласны с автором?
Бабка26 июля 2019, 23:23
Чё просроченную колбасу будут торжественно раздавать?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 23:43