Наверх

Владимир Путин посмертно наградил инспектора ГИБДД из Самарской области

Владимир Путин посмертно наградил инспектора ГИБДД из Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Владимир Горшков пожертвовал собой при поимке нарушителя

Президент России Владимир Путин подписал новый указ по присуждении наград. Медалью «За отвагу» посмертно наградили инспектора ДПС 2 взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Владимира Горшкова.

— 5 ноября 2018 года наш коллега нёс службу на трассе М-5 «Урал». Во время задержания нарушителя, который создавал реальную угрозу для жизни других участников движения, лейтенант полиции погиб смертью храбрых, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Награду вручил начальник регионального ведомства Александр Винников вдове погибшего — Людмиле Горшковой. Генерал-лейтенант пообещал, что главк будет оказывать всестороннюю поддержку семье лейтенанта. 

 

Илья Овсянниковъ, 26.07.2019, 18:54
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июля 2019, 19:26
Вот кого вообще не жалко это инспекторов ГИБДД,все до одного берут взятки,позорище.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 20:25
Саакашвили победил коррупцию в гаи
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот кого вообще не жалко это инспекторов ГИБДД,все до одного берут взятки,позорище.
Я бы узаконил взятки. При нарушении 50 % должно идти в бюджет, 50% на зарплату этого конкретного сотрудника.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 21:50
пoгиб cмepтью xpaбрыx

кaк имeннo? пyля oт кoлeca oтpeкoшeтилa? eдyт зa пьяными пo вceмy гopoдy и бoятcя мaшинки cвoи пoкapябaть...
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
пoгиб cмepтью xpaбрыx

кaк имeннo? пyля oт кoлeca oтpeкoшeтилa? eдyт зa пьяными пo вceмy гopoдy и бoятcя мaшинки cвoи пoкapябaть...
Пьянь на,, финике" его сбил и получил 2г10мес колонии-поселении ВСЕГО.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь на,, финике" его сбил и получил 2г10мес колонии-поселении ВСЕГО.
Сколь верёвочка не вейся, всё равно совьёшься в плеть.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
пoгиб cмepтью xpaбрыx

кaк имeннo? пyля oт кoлeca oтpeкoшeтилa? eдyт зa пьяными пo вceмy гopoдy и бoятcя мaшинки cвoи пoкapябaть...
мама-анархия, папа-стакан портвейна?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 23:09
Работай, дурачёк, получишь значёк.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 23:36
Комментарии прогорода за гранью, и больше добавить и пожелать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь на,, финике" его сбил и получил 2г10мес колонии-поселении ВСЕГО.
А каким образом он погиб смертью храбрых,как тот которому в вертолет прилетело и стал героем России?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии прогорода за гранью, и больше добавить и пожелать нечего.
Ну вас-то я смотрю хорошо огранили..... реальности не видите.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 12:37
На одного мусорка стало меньше всего-то делов. Путлер наградил медалькой за ликвидацию. Живых он не ценит.
Согласны с автором?
Мальвина27 июля 2019, 23:45
Камер полно .
Согласны с автором?