Наверх

Мак-черви: посетители McDonald`s обнаружили новый ингредиент в бургерах

Мак-черви: посетители McDonald`s обнаружили новый ингредиент в бургерах
16+
Фото: Виктор Кузьмин/Vk.com
Самарская семья испытала настоящий гастрономический шок

В понедельник, 29 июля, молодая семья с двумя детьми решили приобрести еду в ресторане быстрого питания McDonald`s, расположенном в «Меге».

Однако трапезу им испортила неприятная находка: один из бургеров кишел настоящими личинками.

Семья испытала шок из-за неожиданного ингредиента.

– Вернулись в McDonald`s, позвали администратора. Он сказал, что завтра созвонится с вышестоящим начальством, и с нами свяжутся. Сегодня был звонок от менеджера. Он сказал что возместят только размер чека. Но кто возместит деньги за анализы, которые нужно проходить после такого ужина? Кто возместит моральное состояние? – негодуют посетители.

Потерпевшая поделилась фото несвежего лакомства у себя в Instagram`e. Помимо отвращения, комментаторы высказали дельную мысль: нам чаще стоит присматриваться к тому, что мы едим.

Это далеко не первый случай посторонних предметов в блюдах знаменитой сети. В начале июня горожане нашли бахилы в бутерброде

Игорь Мурченко, 29.07.2019, 18:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин29 июля 2019, 18:52
Давно пора прикрыть эту лавочку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 18:59
,, вернулись" - ключевое слово. Сами червяков подложили и хотели бабла срубить
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 июля 2019, 19:30
Для рыбалки самое то8-*.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:49
В Меге? Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:56
А вы говорите, что мясо в маке не настоящее, червяков не обманешь!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:58
Условия хранения походу не соблюли.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:58
Личинки мухи лицилии-"зелёная падальница".
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:58
Посев происходит за несколько секунд.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 19:59
Пока шли общались,муха успела .
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 20:01
мега! этим все сказано :-D
Согласны с автором?
горожанка29 июля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора прикрыть эту лавочку
Давно пора прекратить это есть и детей кормить!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 20:29
А они хотели мильён? Нет, в нашем царстве, такое не возможно!
Согласны с автором?
Оттуда29 июля 2019, 21:09
Там наши работают. Пусть спасибо скажут, им натурального мясца положили. Знай наших, кошелевцы не жадные!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2019, 21:16
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2019, 21:43
Кто устроил резню на Железнодорожном вокзале в Куньмине 1марта 2014 года?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора прикрыть эту лавочку
Вы неумный человек абсолютно. Это не Мак ,виноват а те кто там за качество отвечает ,в частности самарские наемный персонал. Менеджеры.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы неумный человек абсолютно. Это не Мак ,виноват а те кто там за качество отвечает ,в частности самарские наемный персонал. Менеджеры.
А кто за ними должен следить? Дядя Вася?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А кто за ними должен следить? Дядя Вася?
У дяди Васи есть имя .и имя не заграничное .а наше родное .
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А кто за ними должен следить? Дядя Вася?
В ещё глупее чем я думал.
Согласны с автором?
Колхозник29 июля 2019, 22:41
Дома надо жрать. Борщ со сметаной.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Дома надо жрать. Борщ со сметаной.
Лапти одевай и в поле .
Согласны с автором?
Колхозник29 июля 2019, 22:45
Денег всё у них нет. Из ТЦ не вылезают.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Денег всё у них нет. Из ТЦ не вылезают.
Это не твоя заслуга
Согласны с автором?
Оттуда29 июля 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Денег всё у них нет. Из ТЦ не вылезают.
А где ещё десятюнчиков наковырять?
Согласны с автором?
Мальвина29 июля 2019, 23:44
Да ладно , ням ням
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Дома надо жрать. Борщ со сметаной.
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
У дяди Васи есть имя .и имя не заграничное .а наше родное .
Вcё paвнo... кaк бpeнд этoт - юcэй, oни дoлжны cлeдить зa peпyтaциeй!!! И oтбиpaтb лицензию в cлyчaе нeoбxoдимocти!
Сaм дyрaк!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
В Меге? Дальше не читал :-D
Для местных аборигенов и такое сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно , ням ням
Привыкла питаться парашей?
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Привыкла питаться парашей?
Каждый вечер прохожу и полно народу там сидят и кушают ...в любом M
Согласны с автором?
Гага Гирин30 июля 2019, 00:23
Происки конкурентов, не иначе. Они руки моют и в туалет ходят по расписанию. Там система качества помешана на чистоте. Вброс от конкурентов к гадаке не ходи!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Каждый вечер прохожу и полно народу там сидят и кушают ...в любом M
Работаешь в Меге?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 07:52
Так всё таки она схавала то, что купила, раз анализы сдавать собралась! Ещё и предъявляет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Происки конкурентов, не иначе. Они руки моют и в туалет ходят по расписанию. Там система качества помешана на чистоте. Вброс от конкурентов к гадаке не ходи!
Точно. А маркер то, что им якобы сразу деньги не вернули. В Маке вам заменят еду, даже если вы ее случайно на пол уронили.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Точно. А маркер то, что им якобы сразу деньги не вернули. В Маке вам заменят еду, даже если вы ее случайно на пол уронили.
Если случайно уронишь еду в Меге, то поднять не успеешь. Кошельки сожрут.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Вcё paвнo... кaк бpeнд этoт - юcэй, oни дoлжны cлeдить зa peпyтaциeй!!! И oтбиpaтb лицензию в cлyчaе нeoбxoдимocти!
Сaм дyрaк!
" лицензию " Она должна быть ?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Если случайно уронишь еду в Меге, то поднять не успеешь. Кошельки сожрут.
Не вздумайте наклоняться
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто устроил резню на Железнодорожном вокзале в Куньмине 1марта 2014 года?
Жбан
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
А вы говорите, что мясо в маке не настоящее, червяков не обманешь!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:35