Наверх

«Чистят под застройку»: в центре Самары спасатели тушат пожар в деревянном доме

«Чистят под застройку»: в центре Самары спасатели тушат пожар в деревянном доме
16+
Фото: Подслушано Самара/Vk.com
На месте работают экстренные службы региона

Днём во вторник, 30 июля, в центре Самары произошёл пожар. Около 14:00 на Галактионовской загорелся частный дом. 

— Предварительная площадь возгорания — 150 квадратный метров. По указанному адресу горит частный дом и надворные постройки, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

На месте работают сотрудники экстренных служб.

Местные жители предполагают, что дом загорелся не в результате несчастного случая, а по злому умыслу.

— Под застройку чистят. Самый радикальный метод! — комментируют горожане.

По словам самарцев, дым и смог от пожара заполонил несколько соседних кварталов. Запах гари ощущается даже в районе станции метро «Московская».

С возгоранием удалось справиться в 14:54. По уточнённым данным, огонь бушевал на площади в 170 квадратных метров. На месте работали 53 человека и 12 спецмашин. По предварительной информации, причиной пожара стал поджог.

Илья Овсянниковъ, 30.07.2019, 14:39
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2019, 14:40
Местные жители предполагают, что

Что предполагают? Что иные в центр города добрались?:-D
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители предполагают, что

Что предполагают? Что иные в центр города добрались?:-D
Это искра из Сибирских лесов прилетела)
Согласны с автором?
Ок30 июля 2019, 14:51
Мы задохнулись в Ростелекоме на полевой
Согласны с автором?
Вежливый лось30 июля 2019, 14:53
Местные жители предполагают, что негодяи полезли на чердак и вообще усё спалили.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Местные жители предполагают, что негодяи полезли на чердак и вообще усё спалили.
драсьте8-*
Согласны с автором?
Мария Петровна30 июля 2019, 15:01
Вот какие озорники!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 15:17
Ну че народ опять сглатывает.
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2019, 15:18
так уж нежилой дом? Чё не снесли?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 15:58
Странно, а почему во время Чемпионата Мира в центре не сгорело ни одного дома? А этим летом уже с десяток пожаров было. И эти дома на Галактионовской "реставрировали" за бюджетные средства
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:16
С яндекс.карт дом уже оперативненько удалили. Никаких подозрений это конечно не вызывает. Молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:48
Да там индейцы со стройки "Империала" жили, дома расселены.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы задохнулись в Ростелекоме на полевой
Не ссы планктон
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Не ссы планктон
сратнер, ты опять пасть открыл? Старший смены покурить отпустил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
сратнер, ты опять пасть открыл? Старший смены покурить отпустил? :-D
Артемошка не ссы
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Артемошка не ссы
Спецовку постирай, быдло - воняет. Буэээээ%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:32
Высотные здания - отличная мишень
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:44
Как фашисткие захватчики город наш родной жгут. Немец не дошел, а эти догшли.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 июля 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
драсьте8-*
Здрасьте:-) А что 8-*, а не :-)? Для загадочности?;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Странно, а почему во время Чемпионата Мира в центре не сгорело ни одного дома? А этим летом уже с десяток пожаров было. И эти дома на Галактионовской "реставрировали" за бюджетные средства
Они терпели
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Спецовку постирай, быдло - воняет. Буэээээ%-8
Кабельное впарь бабушке мышь
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Кабельное впарь бабушке мышь
Палёнки обожрался, пролетарий? :-D
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) А что 8-*, а не :-)? Для загадочности?;-)
комплексую:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось31 июля 2019, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
комплексую:-(
Уж кому-кому, а вам не надо комплексовать. Комплексовать - это удел Тролек и Дымков.;-) Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Уж кому-кому, а вам не надо комплексовать. Комплексовать - это удел Тролек и Дымков.;-) Здрасьте:-)
драсьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 09:52
Сиповку ,строчащую про кошелек своими культяпками , созжгли.
Согласны с автором?
Антон31 июля 2019, 10:48
Земля нужна для застройки вот поджигают дома.
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 14:45