Наверх

Жители Самары потребовали сменить хозяев у автовокзала «Центральный»

Жители Самары потребовали сменить хозяев у автовокзала «Центральный»
16+
Фото: 2gis.ru
Минтранс встал на защиту владельцев

Недовольные самарцы обратились в региональное Министерство транспорта и автомобильных дорог с просьбой повлиять на смену владельцев автовокзала «Центральный». По их словам, в настоящее время сервис на транспортном узле не находится на высоте.

— Сотрудники хамят, у касс огромные очереди. Чтобы добиться возврата денег за билет, нужно потратить минимум месяц! Ещё и грязно. Пора менять владельцев! — пояснил свою точку зрения недовольный горожанин.

Представители Минтранса объяснили, что здание находится в частной собственности у АО «Евразийская корпорация автовокзалов». Следовательно, именно они отвечают за ремонт и содержание автовокзала. Более того, по словам чиновников, ремонт уже идёт несколько лет.

— Из региональной казны средства на ремонт не выделяются. Таким образом, ни Минтранс, ни иные органы исполнительной власти не имеют права менять владельцев вокзала, — пояснили в транспортном ведомстве.

Илья Овсянниковъ, 30.07.2019, 15:49
Тэги: Общественный транспорт, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина30 июля 2019, 15:55
Вот жд все чисто и аккуратно и красиво !
Согласны с автором?
Мальвина30 июля 2019, 15:56
Отдайте руководителю Ржд
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Отдайте руководителю Ржд
то, что автовокзал в частной собственности, ты мимо ушей пропустила?
Согласны с автором?
Оттуда30 июля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот жд все чисто и аккуратно и красиво !
Мы красивые и опрятные - нам отдайте
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы красивые и опрятные - нам отдайте
зачем?>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы красивые и опрятные - нам отдайте
Вы да. Особенно сипа с пиDрипой.:-D
Согласны с автором?
Павел30 июля 2019, 16:48
Во Франции жд и автобусы подчиняются одной государственной компании.
Чистота, порядок, сервис.
Когда стыковочный автобус из деревень опаздывал на поезд, водитель автобуса позвонил в компанию, предупредил, что у него люди опаздывают на поезд...и поезд задержали. Все счастливы.
Но это во Франции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот жд все чисто и аккуратно и красиво !
И сральник хороший,только в унитазах чурбаны ноги моют,в так....
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 17:11
Надо просто пересмотреть итоги "приватизации" и всё вернуть в казну .
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Надо просто пересмотреть итоги "приватизации" и всё вернуть в казну .
Да много чего надо сделать.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Во Франции жд и автобусы подчиняются одной государственной компании.
Чистота, порядок, сервис.
Когда стыковочный автобус из деревень опаздывал на поезд, водитель автобуса позвонил в компанию, предупредил, что у него люди опаздывают на поезд...и поезд задержали. Все счастливы.
Но это во Франции.
Там царя с дружками олигархами нет!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:04
Татарской мафии ЦАВ принадлежит.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо просто пересмотреть итоги "приватизации" и всё вернуть в казну .
+1000000000000000000000500000000000000087
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 01:14
Там вас нет!Потому и порядок.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 03:19
Киздят что повлиять нельзя и про частную собственность, когда надо власть так может закошмарить что или продатут более хозяйственным или сами в порядок приведут.
Согласны с автором?
331 июля 2019, 08:35
там рядом стройка. ща хозяина поменяют и снесут вокзал)))
Согласны с автором?