Наверх

В Курумоче совершил экстренную посадку Superjet с неисправным двигателем

В Курумоче совершил экстренную посадку Superjet с неисправным двигателем
16+
Фото: old.kuf.aero
На борту находилось 97 пассажиров

В ночь на среду, 31 июля, в самарском аэропорту Курумоч экстренно приземлился самолет Sukhoi Superjet 100. Воздушное судно компании «Азимут» совершало рейс из Краснодара в Тюмень.

— Причиной посадки стала вибрация, неисправность двигателя. На борту в этот момент находилось 97 пассажиров, — рассказала помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.

Воздушное судно приземлилось в Самаре в 3:14. За несколько минут до этого в аэрогавани объявили тревогу ГОРН-2. 

В настоящее время пассажиры находятся в Курумоче и ожидают замены самолёта. 

 

Илья Овсянниковъ, 31.07.2019, 10:02
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2019, 10:07
Эти долбаные самолёты последнее время часто над городом летать стали, как-то очково>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:08
Кaкиe кpeтины пoкyпaют билeты нa peйсы этиx пyтинcкиx дyшeгyбoк? Жизнь чтoль нe нyжнa им...
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Эти долбаные самолёты последнее время часто над городом летать стали, как-то очково>:>
кстати, да. Трафик увеличился?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:28
Наши самолёт как и наши машины: одни не летают, другие не ездят :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Эти долбаные самолёты последнее время часто над городом летать стали, как-то очково>:>
Ищут куда в следующий раз падать)
Согласны с автором?
Оттуда31 июля 2019, 10:36
Сколько же в этом самолёте незамерзайки 8-|
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
тогда пересмотрят траекторию подлёта, есесно.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
тогда пересмотрят траекторию подлёта, есесно.
Нo мoгyт и на зeмлe пoгибнyть люди! Ты нe боишьcя?
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Нo мoгyт и на зeмлe пoгибнyть люди! Ты нe боишьcя?
что изменится от того, боюсь я или нeт?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
тогда пересмотрят траекторию подлёта, есесно.
Видимо я угадал почему они над городом летают, даже коммент удалили, военная тайна видимо, как бы не загреметь за измену родины
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Видимо я угадал почему они над городом летают, даже коммент удалили, военная тайна видимо, как бы не загреметь за измену родины
вроде все коменты на месте?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
что изменится от того, боюсь я или нeт?
Ничего, просто интересно боишься ты или нет!?:-D
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, просто интересно боишься ты или нет!?:-D
нет8-* Я верю в нашу авиацию и мастерство пилотовB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
вроде все коменты на месте?
В 10.42 ты ответила на мой коммент, его и удалили
Согласны с автором?
Стрелка31 июля 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
В 10.42 ты ответила на мой коммент, его и удалили
ага. Обновила - точно, исчез
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
нет8-* Я верю в нашу авиацию и мастерство пилотовB-|
:-D а ещё и в дела мороза, и что добро всегда побеждает зло:-D
Согласны с автором?
правдоруб31 июля 2019, 11:22
посадите в этот кусок [***] пусть полетают пару недель
тогда поверю, что это прорыв в мировом самолетостроении
Согласны с автором?
правдоруб31 июля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Наши самолёт как и наши машины: одни не летают, другие не ездят :-D
наши машины летают, кстати
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 11:52
Цензурить начали в пг! >-(
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 11:56
Когда алигархи будут летать джетами, тогда поверю что самолет надежный
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
посадите в этот кусок [***]
пусть полетают пару недель
тогда поверю, что это прорыв в мировом самолетостроении
(?)
Согласны с автором?
аркадий31 июля 2019, 12:17
чего посты сносите, ватники?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Цензурить начали в пг! >-(
Да неужели???
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D а ещё и в дела мороза, и что добро всегда побеждает зло:-D
Знаю, что любящий мужчина никогда не морочит голову, не говорит пустых слов. С ним рядом надёжно, он как правило чувствует любимую, не надеясь её понять...С ним можно быть слабой--он не обидит. Я знаю такого, и поэтому жизнь продолжается....
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 13:38
Путина надо на этот самолёт
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 15:24
Сколько пассажиров об@а@алось?
Согласны с автором?
Хорек01 августа 2019, 11:35