Наверх

Сапожник без сапог: появилось видео провала мусоровоза у здания Минтранса

Сапожник без сапог: появилось видео провала мусоровоза у здания Минтранса
16+
Фото: Константин Митирёв/Vk.com
Инцидент уже окрестили «фиаско»

Вечером во вторник, 30 июля, в Самаре произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Около 19:30 на пересечении улиц Скляренко и Ерошевского под землю ушёл мусоровоз. Очевидцы сняли инцидент на видео.

Инцидент остался бы без внимания горожан, если бы не одно «но». Дело в том, что по адресу Скляренко, 20 располагается Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

— Это фиаско, братан! О каком качестве ремонта дорог в области может идти речь, если под носом у ведомства машины уходят под землю! — комментирует автор фото.

Однако ему напомнили, что за содержание городских дорог находится в компетенции муниципальных служб, и призывать в ответу нужно именно их. Также горожане вспомнили, что в этом здании располагается не только Минтранс, но и Минимущества. 

 

Илья Овсянниковъ, 31.07.2019, 16:09
Тэги: Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2019, 16:16
1нах!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
2й и пох!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
2й и пох!
Фпитёрке!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты крууут!!!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Значит вали танк мыть!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:25
Пoкaжитe мнe пeниc!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:26
Впepeд, к нoвым свepшeниям и пpopывaм пyтинизмa !)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Впepeд, к нoвым свepшeниям и пpopывaм пyтинизмa !)))
Хочешь посмотреть на мо пенис?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Значит вали танк мыть!
Может быть, пенис?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты крууут!!!!!B-|
Прям как мой пенис!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь посмотреть на мо пенис?
Идите наx, сдмшики!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 16:31
Короче, в по этому адресу одни жулики сидят!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Значит вали танк мыть!
Обосрали?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Обосрали?
Пенис?
Согласны с автором?
Старый горожанин31 июля 2019, 17:30
Вообще то сами водители этого транспорта называют их не мусоровозы, а пресс-[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то сами водители этого транспорта называют их не мусоровозы, а пресс-[***]
Я их тоже в 4 утра [***] называю!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 17:43
"Мусоровозы" были желтого цвета, это что то другое...
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Пoкaжитe мнe пeниc!
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Я показываю тeбe свой пенис!
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Впepeд, к нoвым свepшeниям и пpopывaм пyтинизмa !)))
Ипанай высpaлcя и наплюсовал свою кучу
Согласны с автором?
Сосед из дома напротив31 июля 2019, 23:19
Сотрудники Минтранса на этом месте каждый день личные тачки начальничков моют по утрам. Вот и провал появился.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники Минтранса на этом месте каждый день личные тачки начальничков моют по утрам. Вот и провал появился.
В этом здании был когда то институт " Средволгогипроводхоз", вот в чем причина засады, размыли падлы берега ул.Скляренко
Согласны с автором?
Владимир02 августа 2019, 11:40
"Однако ему напомнили, что за содержание городских дорог находится в компетенции муниципальных служб, и призывать в ответу нужно именно их" жаль, что не ушла машина из этой службы
Согласны с автором?