«Крылья Советов» усилились молодым «конём»

В состав футбольного клуба «Крылья Советов» вошли 4 новых футболиста. Об изменениях в составе рассказали сами представители коллектива.

— ЦСКА и «Крылья Советов» договорились о переходе 23-летнего центрального защитника Никиты Чернова. Он уже прибыл в расположение волжан и будет готовиться к матчу с московским «Локомотивом». За нашу команду спортсмен будет выступать под номером 3, — рассказали представители команды.

Также в основной состав перешли три 20-летний игрока «молодёжки». Богдан Овсянников, Геннадий Киселёв и Егор Голенков продлили действующие контракты на 2 года.

— Клуб верит в своих воспитанников и видит в них перспективу. Сейчас это игроки главной команды. Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович постоянно привлекает ребят к тренировкам, следит за их прогрессом, подпускает к играм. Ждем, что игроки будут прибавлять и пробьются в основной состав, – пояснил гендиректор клуба Виталий Шашков.

Ближайший матч подопечные Миодрага Божовича проведут 3 августа. На поле стадиона «Самара Арена» они сыграют с московским «Локомотивом». Игра начнётся в 17:30.

После этого волжане проведут 2 игры на выезде. 12 августа футболисты сыграют с «Ростовом», а 17 — с «Уралом».

В настоящее время, после 3 игр, самарская футбольная команда занимает 14 место в турнирной таблице. На счету спортсменов 1 победа и 2 поражения.