Наверх

На въезде в Самару грузовик впечатал легковушку в столб

На въезде в Самару грузовик впечатал легковушку в столб
16+
Фото: Алексей Савинов
Машины перекрыли одну из полос

Днём в четверг, 1 августа, в Самаре произошло ДТП. На Красноглинском шоссе, в районе заправки сети «Роснефть» столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Фотографии с места аварии progorodsamara.ru прислали очевидцы.

— Большегруз, скорее всего, задом припечатал легковушку. От удара машина врезалась в столб. Прям пополам опора вошла в кузов, — пояснил очевидец.

По его словам, на месте работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит установить все причины ДТП.

Как рассказали очевидцы, в результате аварии никто не пострадал. 

Илья Овсянниковъ, 01.08.2019, 13:13
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2019, 13:28
Вот эти дибилы на камазах всегда носятся .
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:32
Неужто этих берут водителями камазов ????8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:39
Камазисты дно
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Камазисты дно
Газелисты и яндекстаксисты - вот дно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Газелисты и яндекстаксисты - вот дно.
#тожесамарцы - вот реальное днище 8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Камазисты дно
автобабы и автомалолетки вот дно>-(
Согласны с автором?
Адепты Кошелева01 августа 2019, 14:12
Редакция и читатели ПГ - вот абсолютное днище
Согласны с автором?
Дмитрий Азаров01 августа 2019, 14:34
Все вы днище.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 14:35
Элитный район - днее днища :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 14:52
у сипы, пиDрипы и бомбящего петуха - вот где днища пробитые.:-D
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2019, 15:26
8-|8-|8-|
Товарищи, давайте-ка все дружно вынырнем?:-)
Согласны с автором?
Медвед01 августа 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-|8-|
Товарищи, давайте-ка все дружно вынырнем?:-)
Дно ещё не достигнутоB-|
Согласны с автором?
Стрелка01 августа 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Дно ещё не достигнутоB-|
дык вон жеж выше - в каждом комменте днище;-|
Согласны с автором?
Медвед01 августа 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
дык вон жеж выше - в каждом комменте днище;-|
Но заметьте, ни один из них не сказал что оно достигнутоB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Но заметьте, ни один из них не сказал что оно достигнутоB-|
Так мы же всё ещё тонем!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 13:02
ПРЯМ ПОПОЛАААМ!!! Вошло так вошло! 8-|
Согласны с автором?