"Она организовала травлю и хайп себе":врач самарской ветклиники об обвинении в смерти пса

Смерть маленького песика Орешка прокомментировали в ветеринарной клинике, в которой была проведена операция. Жанна Бендюк главный врач ветклиники "БениВЕТ" рассказала свое видение ситуации. Ранее 31 июля по соцсетям разлетелась информация об умершем песике. По словам хозяйки никаких документов о проведенной операции ей предоставлено не было. Елена Моряк пытается добиться справедливости. Но главврач ветклиники считает иначе. После многочисленных публикаций в адрес Жанны начали сыпаться нелестные выражения.

Владелица медучреждения утверждает, что цель девушки получить популярность на смерти своего питомца.

- Она организовала травлю и нами могут быть предприняты ответные меры. Девушка хочет прославиться на костях своей собаки. Она же блогер.

По словам Жаннны, она не первый раз проводит подобного рода операции.

-У меня есть сертификаты о прохождении обучения. Также я выступала с докладами по ананлогичной паталогии. Я не просто какой-то врач из подворотни, который решил срубить бабла прооперировав собаку. За мою врачебную практику были разные ситуации. Но то от чего умерла собака- это осложнение нетипичное для этой операции.

Доказательством проведенной операции является чек на сумму 15 тысяч рублей.

-Чек мы выдали ей на руки. В тот момент, когда Елена приходила на первичную консультацию, программа осуществляющая регистрацию, еще не стояла на компьютерах. У девушки на руках должен быть бланк протокола моего приема. Все мои клиенты получают его.

Помимо прочего, хозяйка собачки утверждала, что врачи отнеслись к питомцу халатно. Однако Жанна говорит об обратном.

- Она говорит, что я даже не вышла к ней, но в тот момент я 4 часа стояла в операционной с другим животным, я физически не могла этого сделать. К Елене вышел доктор, перед тем, как уйти на операцию, я сделала назначения. Мы передали проснувшееся, вставшее на ноги животное. Эта операция никак не затрагивала ту зону, где произошли осложнения.