Наверх

В Самаре не прольётся «Пластилиновый дождь»

В Самаре не прольётся «Пластилиновый дождь»
16+
Фото: Пластилиновый дождь/Vk.com
Организаторы не нашли денег

В 2019 году в Самаре отменили фестиваль уличных театров «Пластилиновый дождь». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

— Наступил август, и вопросов поступает всё больше. В этом году фестиваль проводиться не будет. Это очень сложное и затратное дело. И в этом году нам не выделили средств на проведения фестиваля, — пояснили организаторы. 

«Пластилиновый дождь» — фестиваль уличных театров и искусства. Его традиционно проводят в августе в Струковском саду. Но с недавних пор организаторам предоставляют площади и в торговых центрах. В помещениях проходят зимний фестиваль. 

Каждый год «Пластилиновый дождь» привлекает внимание не только театральными постановками, но и особыми гостями. Так, в прошлом году для зрителей выступил клоун из Франции. 

Кроме выступлений гостей, для гостей выступают и сами артисты одноимённого театра. В 2018 году они показали свою постановку-мистерию «Обряд». 

Илья Овсянниковъ, 01.08.2019, 17:31
Тэги: Искусство, Деньги, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2019, 17:40
Я этого нe пepeживy!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:47
Апокалипсис? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Что это за слово такое,, инородные"? МЫ ИНЫЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:52
Жаль! Фестиваль действительно был очень интересным и творческим.
А дешевое ёрничество в ряде комментариев выше лишь подтверждение низкого культурного уровня нынешнего , так сказать , общества.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:54
Ну они просто воспитаны на доме 2 и проч..
Согласны с автором?
Из барака01 августа 2019, 17:54
А у нас каждый день золотой и коричневый дожди :-P завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну они просто воспитаны на доме 2 и проч..
Верните Гобозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Жаль! Фестиваль действительно был очень интересным и творческим.
А дешевое ёрничество в ряде комментариев выше лишь подтверждение низкого культурного уровня нынешнего , так сказать , общества.
Царю скажи спасибо, мы смотрим только кисель ТВ!
Согласны с автором?
Бич староокраинский01 августа 2019, 17:59
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 18:03
Кошелёк, соси, не отвлекайся - сусек сам ипотеку не выплатит :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк, соси, не отвлекайся - сусек сам ипотеку не выплатит :-D
Истерикой быдла удовлетворен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Истерикой быдла удовлетворен
Плагиат (погугли, нелюдь, что это такое) и миньет - вот то, чем ты овладел в совершенстве :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:33
Угомонитесь, петушки анальные!
Согласны с автором?
Кошелёк01 августа 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Угомонитесь, петушки анальные!
Анальные? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:33
Пластик - фантастик!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:37
Все деньки ушли на войны с Украиной и сирией
Согласны с автором?
Мальвина02 августа 2019, 07:20
Мой любимый дождик >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 10:23
Ну и славненько. Эти фестивали в прошлом и позапрошлом году были каким-то диким сюром, который ставили то ли наркоманы, то ли сатанисты.
Согласны с автором?
дадлик02 августа 2019, 11:39
как же мы без французского клоуна? Может хоть еврейский Зи с украины приедет
Согласны с автором?