Наверх

«Одну остановку еду 40 минут»: серьёзное ДТП парализовало Московское шоссе

«Одну остановку еду 40 минут»: серьёзное ДТП парализовало Московское шоссе
16+
Фото: Ирина Приборкина
Главная магистраль города сковала авария и перекрытие из-за ремонта

Днём в четверг, 1 августа, жители Самары оказались в транспортном плену. Из-за аварии на Московском шоссе главная транспортная артерия города оказалась заблокированной. 

— Я одну остановку ехала 40 минут! В час по чайной ложке преодолеваем расстояние. Встало намертво, — жалуются самарцы.

Кроме аварии, Московское шоссе сковало и перекрытие в районе Ново-Вокзальной. Здесь проводят ремонт теплокоммуникаций. Из-за работ на теплосетях дорогу сузили до двух полос в каждую сторону.

По данным сервиса «Яндекс Карты», пробка растянулась на несколько км. Она начинается на пересечении Мичурина и Владимирской и закачивается в районе станции метро «Московская».

 

Илья Овсянниковъ, 01.08.2019, 18:02
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2019, 18:04
Надо разгрузить Московское шоссе. Начать с отмены 67
Согласны с автором?
второй горожанин01 августа 2019, 18:15
милая еду
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 18:33
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 18:57
Как дети малые, все им не так
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо разгрузить Московское шоссе. Начать с отмены 67
На чём тогда твоя мамка будет к таджикам ездить? О ней ты подумал?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
На чём тогда твоя мамка будет к таджикам ездить? О ней ты подумал?
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:22
Четыре года ремонтировали,миллиарды вбухали и несмотря на все обещания пробки как были так и остались.
Впрочем с самого начала было понятно что так и будет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:28
Фото показывает, как все устроенно в Мордоре. МШ - все чинно, аккуратно, п.переходны, убрано все лишнее. В паре метрах за забором: грязь, мусор, хибары покосившиеся, разруха. Инь и Янь короче на фото.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Четыре года ремонтировали,миллиарды вбухали и несмотря на все обещания пробки как были так и остались.
Впрочем с самого начала было понятно что так и будет!
Нy блин, бpaтюнb.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Нy блин, бpaтюнb.
Ceйчac кaждый мoжeт пoйти и оформить 100 т. дepeвянныx в кредит
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:43
Тридцaтb пRть - пpaвa,
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Тридцaтb пRть - пpaвa,
сeмb-дecRть cтpaxoвka,
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
сeмb-дecRть cтpaxoвka,
полтоz
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Полтос на машину хватит.
Согласны с автором?
Колдырь01 августа 2019, 23:25
Там пешком идти 15 минут от метро до мичурина/владимирской, жoпы ленивые
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-P
Истерикой староокраинского быдла удовлетворен =-D
Согласны с автором?
Я02 августа 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо разгрузить Московское шоссе. Начать с отмены 67
С отмены своего мозга начни
Согласны с автором?
Из под танчика02 августа 2019, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
С отмены своего мозга начни
Как это, дяденька? 8-|е
Согласны с автором?
Колдырь02 августа 2019, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
Истерикой староокраинского быдла удовлетворен =-D
Сратнера какой-то кошелёк чтоли удовлетворяет? %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Сратнера какой-то кошелёк чтоли удовлетворяет? %-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 07:35
21 век ничего нет
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 07:35
Даже флота. Музейный ездиет
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Сратнера какой-то кошелёк чтоли удовлетворяет? %-8
У них любовь =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 09:01
где мичурина и где ново-вокзальная?! к чему - это написали?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ceйчac кaждый мoжeт пoйти и оформить 100 т. дepeвянныx в кредит
отдовать потом чем?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
где мичурина и где ново-вокзальная?! к чему - это написали?
так пробка от мичурина до нововокзальной
Согласны с автором?
Стрелка02 августа 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Там пешком идти 15 минут от метро до мичурина/владимирской, жoпы ленивые
либо их водитель не выпускал, либо сидела, а не стояла в салоне. Я бы уж через 5 минут выскочила..
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
либо их водитель не выпускал, либо сидела, а не стояла в салоне. Я бы уж через 5 минут выскочила..
Да уж.. Доброе утро.=-D
Согласны с автором?
Стрелка02 августа 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Да уж.. Доброе утро.=-D
доброе
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
либо их водитель не выпускал, либо сидела, а не стояла в салоне. Я бы уж через 5 минут выскочила..
Им вне остановок высаживать нельзя.
Согласны с автором?
Стрелка02 августа 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Им вне остановок высаживать нельзя.
я в курсе. Но если 40 минут стоять, кому-то и поплохеть может в салоне.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
я в курсе. Но если 40 минут стоять, кому-то и поплохеть может в салоне.
А представь сeбе, в 67...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2019, 11:25