Наверх

Сам себе ремонтник: Жители Самары заделывают ямы без помощи дорожников

Сам себе ремонтник: Жители Самары заделывают ямы без помощи дорожников
16+
Фото: Подслушано | Самара
Своими ноу-хау горожане делятся в социальных сетях

Часто жители Самары жалуются на ямы, которые месяцами мешают пешеходам и автомобилистам передвигаться по городу. Некоторым надоело ждать дорожников, поэтому сами берутся ремонтировать транспортные сети города.

 Видели, как на Ерошевского ребята на фокусе закидали яму на выезде со двора. Респект вам за такой поступок! Тетка в Волгограде живет, говорила, некоторые жители тоже уже сами с дорогами разбираются, — пишет анонимный автор поста в социальных сетях.

В комментариях нашлись единомышленники ремонтника-любителя.

 Сам так во дворе делаю, не вконтактике же плакать.

 Отличный пример. А теперь представьте, что каждый двор организует себе ремонтника. У кого-нибудь точно найдется щебенка, у кого-то есть машина, а у кого-то будет время довезти ее в яму и ссыпать. Даже деньги не надо собирать.

Другие пользователи предостерегают активистов:

 Поосторожнее. Могут оштрафовать или посадить за несанкционированный ремонт. Еще к экстремизму припишут.

 Не стоит выкладывать фото, штраф может прилететь! Сделали — молодец, но пишите об этом без фото и адреса, на всякий случай.

Игорь Мурченко, 04.08.2019, 17:43
Тэги: Самарцы, Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2019, 17:49
я тоже ствол для отстрела жкх настрлоил
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 17:51
Щeбёнка нынче кусается. Асфальтовая крошка и то дешевле. Вот если бы кошельков привлечь к общественно полезному труду, можно было бы все ямы давно ликвидировать.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 18:02
Нeбocкpeбы, нeбocкpeбы,
А я мaлeнький тaкoй…
Тo мнe стpaшно, тo мнe гpycтнo,
Тo тepяю cвoй пoкoй.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Щeбёнка нынче кусается. Асфальтовая крошка и то дешевле. Вот если бы кошельков привлечь к общественно полезному труду, можно было бы все ямы давно ликвидировать.
Задолбал ты своими кошельками, дятел!
Согласны с автором?
Колдырь04 августа 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал ты своими кошельками, дятел!
97000 :-(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Нeбocкpeбы, нeбocкpeбы,
А я мaлeнький тaкoй…
Тo мнe стpaшно, тo мнe гpycтнo,
Тo тepяю cвoй пoкoй.
Вилли приказал долго жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 18:32
Вас ещё оштрафуют за это
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 августа 2019, 19:30
А кaк caмoмy ceбe нaлoги пeрeчислить?;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 22:12
Кот
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 22:13
УК не хотят работать
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 22:50
Сейчас их прокуратура привлечёт за самоуправство.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2019, 23:36
Респектос мужику, который на фото!
Мужик взял и сделал! Красава.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 08:19
Азаров поможет
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А кaк caмoмy ceбe нaлoги пeрeчислить?;-|
Скатай купюры в трубку и заатрамбуй в o4ko
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Скатай купюры в трубку и заатрамбуй в o4ko
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:01