Наверх

В руководстве «Крыльев Советов» прокомментировали возможную отставку тренера Божовича

В руководстве «Крыльев Советов» прокомментировали возможную отставку тренера Божовича
16+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Самарские футболисты проиграли 3 мачта подряд

 Представители футбольного клуба «Крылья Советов» не планируют расставаться с главным тренером коллектива Миодрагом Божовичем. Об этом progorodsamara.ru сообщил генеральный директор команды Виталий Шашков.

— Информация об отставке Миодрага Божовича — слухи и домыслы. Этот вопрос не поднимался и даже не обсуждался, — пояснил Виталий Шашков.

После 4 матчей самарские футболисты занимают 12 место в турнирной таблице. На счету подопечных Миодрага Божовича всего лишь 1 победа. Волжане смогли обыграть только московский ЦСКА.

При этом коллектив потерпел три поражения подряд: от тульского «Арсенала», «Уфы» и московского «Локомотива». В последнем матче гости вырвали победу на последних секундах игры. После матча югославский специалист пояснил, что команда не заслуживает такого обидного поражения.

Региональное правительство поставило перед самарскими футболистами задачу занять по итогам сезона место не ниже 10. В прошлом году власти попросили у тренеров и спортсменов не «упасть» в зону стыковых матчей (то есть не занимать место ниже 12). К сожалению, «Крыльям Советов» этого не удалось. Но по итогам двух встреч с «Нижним Новгородом» коллектив сохранил прописку в Премьер-лиге.

Илья Овсянниковъ, 05.08.2019, 10:45
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2019, 10:49
Там надо 11 человек поменять,дворовые команды в разы лучше играют чем эти бездари.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 10:50
Я за то что-бы КС полностью расформировали
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 10:51
Пусть им зарплату сделают как всем смертным 50 тыс. и тогда пусть бегают как хотят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Там надо 11 человек поменять,дворовые команды в разы лучше играют чем эти бездари.
Причем тут игроки? Там денюжку пилят.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Там надо 11 человек поменять,дворовые команды в разы лучше играют чем эти бездари.
У нac в Kpymыx kлючax oчень мнoгo maлaнmлuвoй мoлoдёжu.
Bce mpeзвыe u onpяmныe.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:01
надо нанять Жбана и его банду
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Там надо 11 человек поменять,дворовые команды в разы лучше играют чем эти бездари.
А двoppвaя кoмaндa cмoжeт cтoлькo aлkoгoля и нapkoты в ceбя впиxнyтb - нeт, вoт и нe пpeдлaгaйтe epyндy.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть им зарплату сделают как всем смертным 50 тыс. и тогда пусть бегают как хотят
Вот бы всем смертным в Самаре сделали зп 50 косарей...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы всем смертным в Самаре сделали зп 50 косарей...
В элитном районе зарплаты в 2 раза больше
Согласны с автором?
Гость05 августа 2019, 11:10
«Югославский специалист»
Норм так с географией и историей)))
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:37
Футбол родился в Англии, умер в СССР! А что же тогда в России?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:01
Кошельков надо в команду! За пятюню стекломоя они чемпионами мира станут! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 16:43
Bcpaкoтaн Бoмжoвич пycть зa пpocpочку paбoтaeт :-D
Согласны с автором?