Наверх

«Не заплатишь – проколем колёса»: в Самарской области «царь» собирает дань с водителей

«Не заплатишь – проколем колёса»: в Самарской области «царь» собирает дань с водителей
16+
Фото: avtomobilnaj_stolica/Vk.com
Сохранность автомобиля мужчина оценил в 180 тысяч рублей

Жителей одного из городов в Самарской области возмутило наглое поведение земляка. Тольяттинец, по словам горожан, предложил заплатить за место на парковке у дома 180 тысяч рублей. В противном случае он пообещал применить крайние меры.

— Ты что, элементарных вещей не понимаешь? Что ты ведёшь себя как глупая? Я веду себя так, потому что я – Царь. В чём проблема? — объяснил своё поведение местный житель.

По его словам, водитель заехал на парковку не по правилам, через бордюр, а не через шлагбаум. Якобы жильцы этого дома установили автоматическое ограждение, а клиенты фитнес-центра с этим согласились. Поэтому у них есть доступ на эту стоянку, но на неё, тем не менее, заезжают посторонние.

Однако не все жители автограда согласны с такой позицией. Они считают, что шлагбаум может создать препятствие для машин экстренных служб. Поведение «Царя» парковки они также осудили. Но и манера общения его неизвестной собеседницы тоже возмутила горожан.

Илья Овсянниковъ, 05.08.2019, 11:32
Тэги: Деньги, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Скотч05 августа 2019, 11:50
Улыбка главное оружие вора.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:52
сратнер в Тольятти переехал?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:55
Царь у нас один! А этот самозванец! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 11:57
Царей развелось.
На трон его посадить.
Лет на 10.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:00
Царя - на кол, бабу - выпороть!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Царей развелось.
На трон его посадить.
Лет на 10.
Не на трон, а на кутак! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:12
Царь, с друзьями, всю страну доит!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Царь, с друзьями, всю страну доит!!!
Выспаться ПГ необходимо, а то не только Цари будут являться...
Согласны с автором?
Александр Макаров05 августа 2019, 12:31
Быдлцарю закусывать надо )
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:31
Один удар битой промеж глаз - и всё царское из наглеца вмиг испарится.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 12:59
- Я - царь!
- Покажите документ...
:-D:-D:-D Тупая курица!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:03
а где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:03
На шило
Согласны с автором?
Адепты Кошелева05 августа 2019, 13:04
А y нac в КК свой цaрь и кyмир - Пpecвeтлый Вoлoдимep Кoшeлeв!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
- Я - царь!
- Покажите документ...
:-D:-D:-D Тупая курица!
Документы рекомендуется взаимно проверять, у некоторых мужчин ,в связи с производственной перегрузкой, курицы и царевны на одно лицо...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не на трон, а на кутак! :-D
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Тсарь05 августа 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Царей развелось.
На трон его посадить.
Лет на 10.
Стоят два трона: на одном пики точеные, на другом...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Зачем meбe это знать B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Зачем meбe это знать B-|
Земляков ищет.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:20
Paмcы фpaеpoк пoпyтaл. Peaльнo кaк лoх лaвэхy peшил pyбить.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:43
На лице написано "Академик с айкью не ниже 200" :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Стоят два трона: на одном пики точеные, на другом...
Совсем хворый на головушку.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:23
O, знaкoмый пapaшник. Пapy лeт кaк вышeл. Пaцaны гoвopят eгo нa зoнe пo пoлнoй oпycкaли. C зaшквapeнным ляcы тoчить - нe кoмильфo. Y нeгo вecь тaчaн paзвaльцaвaн. Ha зoнe кyдaхтaл, a здecь цapь.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Царей развелось.
На трон его посадить.
Лет на 10.
На парашу
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 20:34
Петушиный король
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 21:17