Наверх

«Прощай эпоха»: появилось видео сноса павильонов Кировского рынка

«Прощай эпоха»: появилось видео сноса павильонов Кировского рынка
16+
Фото: vk.com/incidentsmr
Площадку зачищают под строительство нового транспортного узла

В Самаре рабочие приступили к разбору конструкций павильонов на Кировском рынке. Видео демонтажа опубликовали в соцсетях.

— Ну что, прощай, эпоха? Где же теперь покупать вещи, в магазинах да бутиках? Сколько воспоминаний кануло в Лету, — посетовали горожане.

Работы на территории Кировского рынка ведут для строительства нового объекта транспортной инфраструктуры. Речь идёт о пересадочном узле на станции «Пятилетка». Строительство транспортного узла планируют закончить в 2022 году.

Демонтаж и зачистку согласовали представители городской администрации. Всего с территории планируют убрать более сотни незаконных контейнеров. А вот легальным негоциантам предложили помещения на торговых площадях будущего узла.

Илья Овсянниковъ, 05.08.2019, 14:10
Тэги: Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2019, 14:20
Давно пора.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:27
Территория рынка огромна и без этих сооружений вдоль железки.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:36
Самарцы ждут видео сноса бараков северного гетто8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:54
И хдe тeпepь oбpыгaнaм cкyпaцa пpикaжeтe? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
И хдe тeпepь oбpыгaнaм cкyпaцa пpикaжeтe? :-D
А что, Мегу тоже сносят?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 14:58
Сотни незаконных контейнеров.это как?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:06
в магазине давно уже все дешевле ! а там дорого и за руки хватают и хамят и обворовать как за здрасте ( сносить весь этот рынок , и на этом месте школу построить
Согласны с автором?
Серя05 августа 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
в магазине давно уже все дешевле ! а там дорого и за руки хватают и хамят и обворовать как за здрасте ( сносить весь этот рынок , и на этом месте школу построить
прально и садик и поле для гольфа.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
прально и садик и поле для гольфа.
О, мeсьe, Bы тoжe нe нищeбpoд? :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
И хдe тeпepь oбpыгaнaм cкyпaцa пpикaжeтe? :-D
В Волге иди скупайся:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
в магазине давно уже все дешевле ! а там дорого и за руки хватают и хамят и обворовать как за здрасте ( сносить весь этот рынок , и на этом месте школу построить
Ага, только мой знакомый на кирыче тарится, и в двух ТЦ продаёт лохам:-D
Согласны с автором?
Александр05 августа 2019, 15:58
Ура!!! Долой грязно-вонючий кирыч!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Территория рынка огромна и без этих сооружений вдоль железки.
Xватит кошмарить бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 17:45
Поворот к метро юнгородок где транвайная остановка тоже надо все зачистить. В гараж приходится через рынок ехать, а там люди ходят того гляди на кого наедишь где Гибдд?
Согласны с автором?
правдоруб05 августа 2019, 18:14
20 лет не могли ничего с законовскими сделать
понятно, кто реально правит нами
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
В Волге иди скупайся:-D
Ты уже омыл свои вонючие телеса? :-D
Согласны с автором?
Танкуся05 августа 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Сотни незаконных контейнеров.это как?
Это элитный район у Меги.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:26
А куда бедные вьетконговцы и чернозем денутся?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А куда бедные вьетконговцы и чернозем денутся?
В элитном районе осядут
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
В элитном районе осядут
Точно. В кошелке надо новый рынок сделать.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Сотни незаконных контейнеров.это как?
Ну как бы ,они были всегда незаконные ,ведь законы то не работали никогда ,собственно как и сейчас .Но зато кто их крышует ,всегда говорят ,что всё по закону .Видать нахапались и новую схему воровства придумали.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну как бы ,они были всегда незаконные ,ведь законы то не работали никогда ,собственно как и сейчас .Но зато кто их крышует ,всегда говорят ,что всё по закону .Видать нахапались и новую схему воровства придумали.
Опасно стало кировский вещевой крышевать ,можно и присесть ,так сказать .
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
20 лет не могли ничего с законовскими сделать
понятно, кто реально правит нами
Расслабился чтоль, терпила?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже омыл свои вонючие телеса? :-D
Ой ёпта, ха ха ха:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 01:07