Наверх

Мэр Самары отправила чиновников чистить фасады от «бегущих строк» и рекламы

Мэр Самары отправила чиновников чистить фасады от «бегущих строк» и рекламы
16+
Фото: администрация Самары
Также главам районов посоветовали взяться за косу и газонокосилку

Власти Самары продолжат борьбу с незаконной наружной рекламой. Об этом стало известно во время рабочего совещания в администрации областной столицы.

— Этот год ничем не отличается от предыдущего. Всё, что мы готовили в чемпионату мира по футболу, необходимо не только сохранить, но и развивать, — пояснили глава города Елена Лапушкина.

Она обратила внимание своих подчинённых на то, что фасады, которые привели в порядок в преддверии мундиаля, снова испортили рекламными щитами, вывесками и табло. Мэр поручила главам районов выйти на улицы и провести полную ревизию подведомственных фасадов с рекламой. Также градоначальник рекомендовала проверить озеленение, дороги и плитку.

Главы районных администраций получили адреса, где необходимо провести обязательный покос травы и привести в порядок контейнерные площадки. Кроме того, по словам директора «Городской административно-технической инспекции по благоустройству» Сергея Зинковского, на санитарное состояние города влияют и стихийные стоянки. В настоящее время в Самаре выявили 800 парковок на газонах или земле.

Илья Овсянниковъ, 06.08.2019, 09:00
Тэги: Елена Лапушкина, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2019, 09:15
Куда машину ставить? гараж снесли. Стоянок нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:16
Кто эта токая
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:17
По чему на фото 16+
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:18
Я ее видел в 67
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:20
Купил машину, позаботься о месте на платной стоянке. А хочешь иметь машину под жопой, переселятся в коттедж.
Согласны с автором?
Мер горада кк06 августа 2019, 09:32
Это вот так надо что бы хорошо просто рассия идина и магуча. РАССИЯ мощь в мире остра
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Я ее видел в 67
Cпpaвлялa нyждy?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Купил машину, позаботься о месте на платной стоянке. А хочешь иметь машину под жопой, переселятся в коттедж.
И так кредит выплачиваю куй без соли доедаю, купив понтовую тачку, бабосиков нет на стоянку! >-(
Согласны с автором?
Оттуда06 августа 2019, 09:39
Пусть у нас фасады почистят! А то все разрисовали козлами и баранами.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Куда машину ставить? гараж снесли. Стоянок нет.
ты дурaк или только прикидываешься?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 09:50
800 незаконных парковок на газонах или земле,где раньше стояли гаражи.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:01
ладушкина скоро зима техника готова ,или опять по яйца в снегу грети.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:18
Она хорошо сосет?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Она хорошо сосет?
В Твиттере это вопрос задай Азарычу :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
И так кредит выплачиваю куй без соли доедаю, купив понтовую тачку, бабосиков нет на стоянку! >-(
Соизмеряй свои возможности со своими желаниями !
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Соизмеряй свои возможности со своими желаниями !
Не могу. Я люблю понтоваться! Кредиты - моё всё!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Не могу. Я люблю понтоваться! Кредиты - моё всё!!! >-(
Сусек тоже кредитный?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Сусек тоже кредитный?
Да! >-(
Согласны с автором?
Юля06 августа 2019, 12:56
Где-то вообще траву не косят, а где-то как у Областной библиотеки пустыня желтая.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:17
Чирикайте в книгу лиц, лошади бубновые
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Чирикайте в книгу лиц, лошади бубновые
Петушишься, парашник вафлёристый? >-( >:>
Согласны с автором?
Папа06 августа 2019, 14:16
Она их отправляет, а они не разбежались!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 04:54