Наверх

«Поставите мировой рекорд?»: Ивана Пивкина отправили в «бассейн» у стадиона «Самара Арена»

«Поставите мировой рекорд?»: Ивана Пивкина отправили в «бассейн» у стадиона «Самара Арена»
16+
Импровизированные дорожки образовались после дождя

Представители общероссийского народного фронта планируют призвать к ответственности чиновников и компании, которые занимались строительством на территории стадиона «Самара Арена». Речь идёт о подземных пешеходных переходах под улицей Арена 2018, которые затопило после дождя. Обращение к «виновникам» торжества опубликовал координатор проекта «За честные закупки» Вадим Нуждин.

— Мы находимся в плавательном бассейне. И к заплыву готовятся заказчик строительства — министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, и генподрядчик — ООО «ПНО Авангард». Уверен, что у них получится поставить новый мировой рекорд на этой дорожке, — рассказал Вадим Нуждин.

По его словам, строительство стоило 719 миллионов рублей. Из регионального бюджета выделили 644 миллиона рублей. При этом контракт расторгли по соглашению сторон в январе 2018 года. Но в договоре был пункт, который обязывал подрядчика следить за территорией по гарантии.

Кроме чиновников и подрядчиков, к решению проблемы с затопленным туннелем просят подключить прокуратуру. Надзорным органам советуют проверить государственный контракт.

Илья Овсянниковъ, 06.08.2019, 14:53
Тэги: Деньги, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Влад06 августа 2019, 15:01
Что ж Нуждин не трындел на всю губернию при Меркушкине. Всем тогда было очевидно про отмывание средств в самарском регионе!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:06
Я тpeбyю незамедлительно отстранить от должности, этого министра!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:13
Одним басиком в городе стало больше! Что плохого? Пусть лучше спросит зачем Серпер синагогу разломал?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:16
Мы на свои кровные квартиры покупали.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:17
Чистые уютные квартерки.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:18
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:19
Трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю незамедлительно отстранить от должности, этого министра!
Вы в спортлото сразу пишите.
Согласны с автором?
Нас уже06 августа 2019, 15:24
97000
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Удобства в доме. КОТЁЛ СВОЙ.
БЫ- Ы- ЫЛ, КОТЁЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:39
Пусть Нуждин расскажет на какие доходы он купил две иномарки подряд, общей стоимостью 6 миллионов рублей, заплатив при этом наличными. И почему он оформил их на подставное лицо, хотя на этих машинах ездят он и его жена. Его заработок адвоката и бизнес жены столько не дают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Нуждин расскажет на какие доходы он купил две иномарки подряд, общей стоимостью 6 миллионов рублей, заплатив при этом наличными. И почему он оформил их на подставное лицо, хотя на этих машинах ездят он и его жена. Его заработок адвоката и бизнес жены столько не дают.
Хватит завидовать. Идите работайте.
Согласны с автором?
КК06 августа 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
Ищи дураков.
Согласны с автором?
КК06 августа 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
Мы не умеем.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
а что, за самолайкерство хорошо платят?8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
Ты похоже уработался, пальцы в кровь стёр
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
:-D от работы кони дохнут.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты похоже уработался, пальцы в кровь стёр
Ну
Согласны с автором?
Не из кк06 августа 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Мы не умеем.
Я тоже...
Согласны с автором?
Чипполино06 августа 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Хватит завидовать. Идите работайте.
Куй через попенгаген хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 18:21
Ни кто не ждал дождей. Думали что кончились совсем.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Куй через попенгаген хочешь?
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 05:09
Утопили бы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 05:54
ъ
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 08:42