Наверх

Пошёл на обгон: появилось видео с сошедшим с рельсов трамваем на проспекте Кирова

Пошёл на обгон: появилось видео с сошедшим с рельсов трамваем на проспекте Кирова
16+
Фото: Александра Покачалов/Vk.com
Это уже вторая авария с общественным транспортом на этом участке

Утром в среду, 7 августа, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. Около 8:00 на проспекте Кирова с рельсов сошёл трамвай. Очевидцы опубликовали видео с места аварии в соцсетях.

— Ну что, дрифтанул? Или второй вагон пытался обогнать первый? — делятся впечатлениями очевидцы.

Местных жителей удивляет тот факт, что вагон не просто сошел с рельсов, но и перекрыл собой часть проспекта Кирова. Горожане считают, что авария произошла из-за большого «возраста» вагонов. Подвижному составу, по примерным оценкам самарцев, уже около полувека и он нуждается в замене.

Между тем, это уже не первая авария с общественным транспортом на этом участке проспекта Кирова. Некоторое время назад здесь тоже сошёл с рельсов трамвай. 

По данным сервиса «Яндекс Карты» на пересечении проспекта Кирова и Заводского шоссе осложнено движение транспорта. Примерная скорость движения потока не превышает 7 км/ч. 

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 08:59
Тэги: ДТП, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 09:03
Наберут по объявлению. Не выбрал безопасную скорость для движения.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал, сам ответил, сам поржал...да вы, батенька, питух-ананист.
Согласны с автором?
Житель трущоб07 августа 2019, 10:12
Да зачем вам эти трамваи? 67 же ходит нормально
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал, сам ответил, сам поржал...да вы, батенька, питух-ананист.
Да здесь вообще никого нет :-)
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 10:43
йооу, битва джедаев8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам написал, сам ответил, сам поржал...да вы, батенька, питух-ананист.
Откуда такая уверенность, мразь обдолбанная? :-D
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 10:50
зато Илья везде написал "с рельсОВ", что радует! Ставлю + статье:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
зато Илья везде написал "с рельсОВ", что радует! Ставлю + статье:-)
Здравствуй, милая баба! >:>
Согласны с автором?
ROOT07 августа 2019, 10:56
Там критический уровень износа уровня головки рельса - асфальт давно выше ее, трамвай постоянно уезжает по асфальту. Ограничение 10 км/ч от БТЭЦ до Заводского шоссе..
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй, милая баба! >:>
здрасьте, внучок
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
здрасьте, внучок
Я твой ровесник,баба!! >:>
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Я твой ровесник,баба!! >:>
который со мной в одной ЦПШ учился?
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
который со мной в одной ЦПШ учился?
8-| В Центральной парийной школе коммунистической партии Китая?8-|;-) Ещё раз здрасьте!:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
который со мной в одной ЦПШ учился?
Я где только не учился, баба! >:>
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
8-| В Центральной парийной школе коммунистической партии Китая?8-|;-) Ещё раз здрасьте!:-)
драсьте:-):-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Я где только не учился, баба! >:>
И в итоге отовсюду выгнали? :-D
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
И в итоге отовсюду выгнали? :-D
:-D наверно, бунтарь и гений:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такая уверенность, мразь обдолбанная? :-D
Скажи ещё что ты не дрочишь, питушара.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Скажи ещё что ты не дрочишь, питушара.
A тaк ты кoшeлёк, paз тeбя интepeсуют yтeхи дpyгиx мyжикoв, вaфлёpyшкa гнилoзaдый %-8
Согласны с автором?
Папа07 августа 2019, 14:57
Директора ТТУ гнать в шею!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
A тaк ты кoшeлёк, paз тeбя интepeсуют yтeхи дpyгиx мyжикoв, вaфлёpyшкa гнилoзaдый %-8
Дурак чоли
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:39