Наверх

Самому богатому депутату Госдумы от Самарской области заплатят ещё

Самому богатому депутату Госдумы от Самарской области заплатят ещё
16+
Фото: vsevybory.ru
Леонида Симановского наградили почетным знаком и деньгами

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о награждении  почетным знаком. Награды «За труд во благо земли Самарской» удостоился депутат Государственной думы от 63 региона Леонид Симановский. Документ с подписью главы региона опубликовали на портале правовой информации.

— В соответствии с постановлением «О наградах губернатора Самарской области», кроме почетного знака Леонид Симановский получит единовременное денежное вознаграждение в размере 125 тысяч рублей. Деньги выделят из средств, предусмотренных департаменту управления делами губернатора и правительства на соответствующие цели, — говорится в опубликованном документе.

Леонид Симановский представляет в федеральном парламенте сразу три региона: Самарскую, Оренбургскую и Ульяновскую области. Вместе с Леонидом Михельсоном является совладельцем компании «Новатэк». В марте 2019 года депутат сообщил, что в 2018 году заработал 424 308 511 рублей, и возглавил неофициальный рейтинг самых богатых народных избранников.

В начале мая депутат оказался в центре внимания из-за возможного нарушения закона о статусе народного избранника. По данным администраторов Telegram-канала «Кремлёвский безбашенник», у Леонида Симановского есть гражданство Израиля и постоянный вид на жительство на Кипре.

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 12:18
Тэги: Деньги, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 12:21
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:23
Этот гад проголосовал за пенсионную реформу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:24
Хороший человек заслужил
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:29
B Мocквe нaчaли пpoвapять нaличиe пoлиcoв OCAГO пpи пoмoщи кaмep
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:29
Деньги к деньгам, чо..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:30
Клизму ему трёхведёрную, а не награду!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 12:34
Лёня, зачем тeбe такая мелочь, отдай их мне!!!
Согласны с автором?
КК07 августа 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Лёня, зачем тeбe такая мелочь, отдай их мне!!!
Не отдавай, он нам дефицит стекломоя на неделю устроит!!!
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Деньги к деньгам, чо..
ну, может, он их перечислит какому-нить дитю на лечение..
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:03
расиямощь
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
расиямощь
В мире остра
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:11
Унижaeтe Beликoгo (кoмбинaтopa) чeловeкa cвoими пoдaчкaми кoпeeчными :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
ну, может, он их перечислит какому-нить дитю на лечение..
Ну и дура же ты наивная, баба!! >:>
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дура же ты наивная, баба!! >:>
некоторые так делали>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 13:35
КОГДА ЖЕ НАСЫТЯТСЯ?
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дура же ты наивная, баба!! >:>
Тролька! А ты ведь сам то не вот какого ума, обсессинeночек ты наш!:-D
Согласны с автором?
Папа07 августа 2019, 14:55
Какой вклад? То что ОБОКРАЛ землю Самарскую!
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
°компульсивка
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 14:56
путинские золотые кадры
Согласны с автором?
Татьяна07 августа 2019, 15:04
Как они за..... все эти гады)))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:07
Слабовато чтото дупы у кастрюлек трещат по этому поводу, я не доволен>-(
Согласны с автором?
Татьяна07 августа 2019, 15:07
Дорогие Самарчане!!!! Кто то слышал о каком либо благе от этого человека????
Согласны с автором?
Вежливый лось07 августа 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие Самарчане!!!! Кто то слышал о каком либо благе от этого человека????
Парламентарий сообщил, что старается перечислять на благотворительность порядка 20% своих доходов. Среди курируемых им учреждений - два детских дома в Самаре и в Москве. "Это материальная помощь, одежда, компьютеры… Сейчас, летом, они собираются возить детей по Волге", - рассказал он. Кроме того, Си
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие Самарчане!!!! Кто то слышал о каком либо благе от этого человека????
Да какел это какой то%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Парламентарий сообщил, что старается перечислять на благотворительность порядка 20% своих доходов. Среди курируемых им учреждений - два детских дома в Самаре и в Москве. "Это материальная помощь, одежда, компьютеры… Сейчас, летом, они собираются возить детей по Волге", - рассказал он. Кроме того, Си
Или не какел%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:14
Вокруг одни какелы:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Вокруг одни какелы:-(
;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот и картиночный какел на дежурстве:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:38
Сдмшики не спят, всегда готовы!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики не спят, всегда готовы!>-(
Фабрика троллей работает сегодня а две смены
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики не спят, всегда готовы!>-(
Вежливый Лось - та ещё СДМовская мразь
Согласны с автором?
Самарец07 августа 2019, 16:24
Просто вбейте в Яндексе фамилию этого почетного гражданина и увидите за какие заслуги он получил этот знак. Как всегда, воровство, приватизация гос.ресурсов, и заказные убийства. Обычный набор сегодняшних лауреатов.
Согласны с автором?
Семен07 августа 2019, 16:29
вбейте в яндексе его фамилию и увидите все заслуги этого почетного гражданина. Обычный набор набор единороссов - присвоение, заказуха, и все знакомые лица в партнёрах.
Согласны с автором?
Мистер Боссс07 августа 2019, 17:56
За спер бобла, награду дали бобло
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
За спер бобла, награду дали бобло
Сволочь чекисткая. Меняешь ник через каждую минуту. Мразь. Провокатор убогий.>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 14:32
А кем и где он работал 20 лет назад?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А кем и где он работал 20 лет назад?
Когда юкос менял свои акции на самаранефтегаз?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда юкос менял свои акции на самаранефтегаз?
примерно 20 лет назад
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:39