Наверх

«Нам втирают в уши»: Стала известна причина гибели рыбы в водоемах Самарской области

«Нам втирают в уши»: Стала известна причина гибели рыбы в водоемах Самарской области
16+
Фото: medikforum.ru
Её озвучил советник губернатора Дмитрий Колчин

Массовая гибель рыбы в реках Самарской области связана с массовым развитием сине-зелёных водорослей биогенов инородного происхождения. С таким заявлением выступил советник губернатора региона Дмитрий Колчин.

— Всё, что вы видите здесь — это загубленная рыба. Её хватило бы на целый водоём. Но представители Росрыболовства считают, что одной отписки о цветении сине-зелёных водорослей им достаточно, — пояснил «народный чиновник».

Дмитрий Колчин уверен, что вредные вещества сливают в реки. И именно из-за этого ухудшается качество воды, и активно развиваются водоросли-паразиты.

— Мой приятель на днях подъехал к браконьерам, которые проверяли свои сети. Они всю стерлядь, которая попалась, выпустили обратно, так как иначе нельзя. Но они вредители по всем статьям. Тогда мы все идиоты. И нам втирают в уши, что это всегда так, и мы не понимаем ничего, — добавил Дмитрий Колчин.

Илья Овсянниковъ, 07.08.2019, 17:09
Тэги: Животные, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда07 августа 2019, 17:11
А нам втирают в попы
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:12
И че? Все на этом? Еще один порожняк?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:15
А где Хинштейн? Почему молчит?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:30
Че за белиберда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Че за белиберда
браконьеры, водоросли, вещества.. %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:35
безсвязаный набор слов
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 17:42
Это все речные черти воду мутят
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
безсвязаный набор слов
Это бузулукский после вчерашнего
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:24
"Cинe-зeлёныe вoдopocли биoгeны инopoднoгo пpoисхoждeния". Нe пpoщe ли нaпиcaть "кoшeльки"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 18:48
пока россия будет сырьевым придатком запада так будет всегда.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
пока россия будет сырьевым придатком запада так будет всегда.
Анука повернись к лесу передом, а к танку задом:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:17
А чего вы хотите от квн- щика?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Анука повернись к лесу передом, а к танку задом:-D
И немного наклонись :-D
Согласны с автором?
Фу07 августа 2019, 19:49
А где те 200 млн, что москва дала на чистку рек ?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А где те 200 млн, что москва дала на чистку рек ?
Превратились в предметы роскоши, элитную недвижимость и валютные счета.
Согласны с автором?
МОДЕРУ07 августа 2019, 22:09
Статья ни о чем
Согласны с автором?
МОДЕРУ07 августа 2019, 22:12
кто такой дмитрий колчин, специалист? Такие спецы по весне шлюзы на ГЭС открывают не думая о последствиях
Согласны с автором?