Наверх

Улица 22 Партсъезда соединит Московское шоссе и Ново-Садовую в Самаре

Улица 22 Партсъезда соединит Московское шоссе и Ново-Садовую в Самаре
16+
Фото: Pixabay
При этом реконструировать улицу Советской Армии власти не собираются

В Департаменте градостроительства г. о. Самара подтвердили, что улицу 22 Партсъезда продлят до Московского шоссе и Ново-садовой. Планируется, что проект будет реализован в 2021-2022 году.

Пользователи Твиттера подняли бурное обсуждение инициативы властей.

— Ну, может кто-то и доживёт до нормальных дорог в городе.

— Вообще история обещаний построить 22 Партсъезда, Дачной, Авроры уже порядком надоела.

Удлинение 22 Партсъезда в Департаменте называют альтернативой реконструкции Советской Армии. Ранее жители Самары предлагали расширить участок улицы, соединяющий Московское шоссе и Ново-Садовое. Сейчас на этом отрезке Советской Армии регулярно возникают пробки. Каждую зиму эта проблема только обостряется.

Это не первый амбициозный проект по реконструкции улицы 22 Партсъезда. В 2015 году её планировали соединить с Кировским мостом, а в 2018 году — продлить её до проспекта Карла Маркса и сделать четырёхполосной.

 

Игорь Мурченко, 07.08.2019, 19:53
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2019, 20:09
:-D Это значит — никогда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 20:18
Какие несознательные люди! Крым надо отстраивать!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие несознательные люди! Крым надо отстраивать!
Нe бзди саложoпик, отстроют :-D
Согласны с автором?
Горожание07 августа 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Какие несознательные люди! Крым надо отстраивать!
И Сириям с Венесуэлами дороги нужней.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:18
Что за Ново-Садовое? Улице Ново-Садовое?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Нe бзди саложoпик, отстроют :-D
Когда же уже закроют фабрику троллей!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Когда же уже закроют фабрику троллей!
Их не закроют, а сожгут
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда же уже закроют фабрику троллей!
Не раньше, чем территорию Скакуа Новой Свинеи поделят меж собой сопредельные государства. Аборигены-скакуасы при этом не нужны никому. Так что не исключен новый хохломор и вам явно не до "фабрики троллей" будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не раньше, чем территорию Скакуа Новой Свинеи поделят меж собой сопредельные государства. Аборигены-скакуасы при этом не нужны никому. Так что не исключен новый хохломор и вам явно не до "фабрики троллей" будет.
А причём тут xoxлы? Влacтью то не довольны россияне!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Не раньше, чем территорию Скакуа Новой Свинеи поделят меж собой сопредельные государства. Аборигены-скакуасы при этом не нужны никому. Так что не исключен новый хохломор и вам явно не до "фабрики троллей" будет.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А причём тут xoxлы? Влacтью то не довольны россияне!!!
Да, россияне недовольны властью. Только ты такой же россиянин, как кошелек горожанин.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 23:01
Пока путлер не сдохнет, ничего здесь в стра не не изменится!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Пока путлер не сдохнет, ничего здесь в стра не не изменится!
+100000000000000000000000000500000000000000097
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 23:39
Джентельмен вы обо****сь
Согласны с автором?
Koшeлев08 августа 2019, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда же уже закроют фабрику троллей!
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 08:49
Ликвидировать Крылья Советов и направить деньги на строительство дорог вСамаре.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 10:41
А что случится в 20121 году? Прилетят инопланетяне? Или китайцы город захватят? Поему нельзя работы начинать сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А что случится в 20121 году? Прилетят инопланетяне? Или китайцы город захватят? Поему нельзя работы начинать сейчас?
Патамушта денег нет. Но вы держитесь!
Согласны с автором?
Тимон08 августа 2019, 15:53
Очередная кормушка для единой россии. Как же достала эта воровская "элита"... Когда уже "как в Париже"?????????
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 21:40
Откройте дорогу 22 партсъезда ещё с карла маркса на ставрапольскую.
Согласны с автором?