Наверх

В Самаре отменили электрички до Крутых Ключей

В Самаре отменили электрички до Крутых Ключей
16+
Фото: 63.fair.ru
Востребованные рейсы скорректировали из-за ремонта путей

С четверга, 8 августа, до субботы, 10 августа, в Самаре и области пересмотрели маршруты движения электричек. Об этом сообщили представители «Самарской пригородной пассажирской компании».

— Корректировки связаны с проведением ремонтных работ на участке Старосемейкино – Царевщина, — пояснили в СППК.

В связи с этим в среду и четверг поезда № 6014/6013 Самара (отправление в 19:47)– Жигулёвское Море дойдёт до станции «Водинская». Электричка прибудет на конечную станцию в 20:29. При этом на участке от «Водинской» до Жигулёвского моря временно поезда ходить не будут.

Также 8, 9 и 10 августа электрички на маршруте Курумоч – Самара будут ходить от станции «Водинская» до областной столицы. Отправление назначили на 20:24. В Самару поезд прибудет в 21:20. На ближайшие три дня поезда не будут ходить от станции Курумоч до «Водинской».

Илья Овсянниковъ, 08.08.2019, 12:24
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Феоктист Дормидонтович08 августа 2019, 12:33
А 67 почему не отменили ? Куда жаловаться ?...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:35
Бояться что кошелевцы на митинг в Москву поедут :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда08 августа 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Бояться что кошелевцы на митинг в Москву поедут :-D
Нас 97 000! Мы сила!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:39
как будто ночной экспресс отменили лиссабон цюрих.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:42
про кошелев парк лобирует.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:43
К ним давно пора дороги уничтожить и рвы с кислотой сделать.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:43
А в кк есть кв класса люкс?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:44
Представляю, как у бомбящего петуха сейчас пукан рванул :-D:-);-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А в кк есть кв класса люкс?
Там нет "кв", только сусеки
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:46
Да элементарно: вагоны на дезинфекцию отправили. Но.... почему-то умалчивают.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:46
Лучшая новость месяца!
Пусть наш любимый город хоть немного от "элиты" отдохнёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Нас 97 000! Мы сила!!!
97 не считая танка
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А в кк есть кв класса люкс?
Не,только эконом и супер бомж.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Да элементарно: вагоны на дезинфекцию отправили. Но.... почему-то умалчивают.
Дезинфекция не выход. Только утилизация, как в Чернобыле
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Нас 97 000! Мы сила!!!
Маршрут 67 Москва на горный бульвар улица Довженко....
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Дезинфекция не выход. Только утилизация, как в Чернобыле
И над КК саркофаг соорудить..
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Бояться что кошелевцы на митинг в Москву поедут :-D
На всю страну прославимся %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
И над КК саркофаг соорудить..
Сдадут в цветмет и пропьют
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:01
Анализ ДНК обитателей элит доказал мы тоже люди на 97000%
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Представляю, как у бомбящего петуха сейчас пукан рванул :-D:-);-)=-D
Почему не все смайлики понаставил?>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Не,только эконом и супер бомж.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:16
Сусек мой дом родной
Сусек моя отрада
Мы гордо хлещем стекломой
И в тесноте химического смрада
мы мчимся в дом родной (67)
Сусек мой дом родной моя отрада
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:39
Зачем писать чушь в заголовке? в статье написано что будут ходить до новосемейкино и с новосемейкино. отменили только до жигулевского и с тольятти
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать чушь в заголовке? в статье написано что будут ходить до новосемейкино и с новосемейкино. отменили только до жигулевского и с тольятти
в редакции ПГ недоделанный сидит, помешанный на кошельках.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать чушь в заголовке? в статье написано что будут ходить до новосемейкино и с новосемейкино. отменили только до жигулевского и с тольятти
Что бы порвать пукан. Илюша знает какие темы интересны горожанам
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:48
НAКOНEЦ-ТO!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Что бы порвать пукан. Илюша знает какие темы интересны горожанам
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать чушь в заголовке? в статье написано что будут ходить до новосемейкино и с новосемейкино. отменили только до жигулевского и с тольятти
Вы оттуда ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
НAКOНEЦ-ТO!!!
Покакала ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:10
Один я прочёл не "отменили", а "отминьетили"? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:38
Нам пофиг на электричку.. мы элита.. у нас у всех есть авто..
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:24