Наверх

«Повис на проводах»: в Самарской области погиб парашютист-десантник

«Повис на проводах»: в Самарской области погиб парашютист-десантник
16+
Фото: Жанна Степанова/Facebook.com
Причины трагедии предстоит установить следователям

Утром в четверг, 8 августа в Самарской области произошла трагедия. Около 10 утра в Подстёпках, на улице Фермерской погиб военный парашютист. Об этом сообщили местные жители в соцсетях.

— Я ехала в питомник растений, и заметила, что на стропах на линии электропередач висит мёртвый человек. Вокруг стояли военные и люди в штатском. Я в шоке. У меня сын такого же возраста. Соболезную родителям, — рассказала местная жительница.

Представители командования Тольяттинского гарнизона прокомментировали инцидент.

— По предварительным данным, в ходе плановых прыжков с парашютом военнослужащий из-за сильного порыва ветра при приземлении зацепил провода ЛЭП и получил смертельное поражение электрическим током. Командование гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти в результате несчастного случая, — пояснили к Тольяттинском гарнизоне.

Илья Овсянниковъ, 08.08.2019, 14:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2019, 14:53
:-D:-D:-DЗаголовок агонь, фотка где?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 15:08
кто стоит как живой?
Согласны с автором?
Стрелка08 августа 2019, 15:14
понятно. На стропах повис, почти до земли.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
кто стоит как живой?
А кто-то стоит как живой?
Согласны с автором?
Стрелка08 августа 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А кто-то стоит как живой?
заголовок такой был. И без фото
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Штабная крыса08 августа 2019, 15:47
Никто кроме них!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 15:50
Вcё потёp, юpoдuвый!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 15:54
Какой срок службы такая и армия
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:01
У цaря с дeпyтaтaми дeти тoжe пpыгaют?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
кто стоит как живой?
В оригинале заголовок был «Стоит как живой»: в Самарской области погиб парашютист-десантник, но видать прилетел главред и надавал по ушам.=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:04
Где Молчанова?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Никто кроме них!
Дaжe yмepeв кoлeни пepeд вpaгoм нe пpeклoнил!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Где Молчанова?
сегодня на овсянку подрочишь
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
В оригинале заголовок был «Стоит как живой»: в Самарской области погиб парашютист-десантник, но видать прилетел главред и надавал по ушам.=-D
Hy минусуйте-минусуйте, яндекс-то всё помнит.:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
У цaря с дeпyтaтaми дeти тoжe пpыгaют?
Скачут!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
У цaря с дeпyтaтaми дeти тoжe пpыгaют?
Да, прыгают голыми и пьяными, но только в бассейны
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:25
Соболезнуем родителям.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 19:51