Наверх

«Насмерть»: в Самаре мотоциклист попал в ДТП, ударился о бордюр и умер

"Насмерть": в Самаре мотоциклист попал в ДТП, ударился о бордюр и умер
16+
Фото: vk.com/trkterra
Мужчина столкнулся с легковым автомобилем на оживленном перекрестке

В Самаре, 8 августа, в 7 часов вечера произошло ДТП с  мотоциклистом. На перекрестке улиц Антонова-Овсеенко и Запорожской столкнулись мотоцикл и автомобиль «Daewoo Matiz».

По словам очевидцев, водитель двухколесного транспортного средства повредил боковое зеркало легкового авто. Затем байкер упал, ударившись о бардюр.

По предварительным данным, владелец мотоцикла получил травмы несовместимые с жизнью.

- Проезжала мимо и увидела аварию. Мотоциклиста грузили в скорую, похоже, что тяжёлый случай. Повреждения от аварии серьезные., - рассказал один из свидетелей ДТП.

Вероника Близнюк, 08.08.2019, 19:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок08 августа 2019, 20:13
    Шлем есть, байк не гоночный... стечение обстоятельств или без "панциря" был?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 20:14
    Или в матизе на пассажирском сиденье муж ехал, вышел разобраться после дтп?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 20:29
    "бАрдюр" %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 20:34
    Там Т-образный перекресток!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 20:43
    очередь соблюдать а не лезть во все щели,изоброжая превосходство.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    очередь соблюдать а не лезть во все щели,изоброжая превосходство.
    Есть пдд, так что не фантазируйте.
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 21:39
    Вeлocипeдиcт нa элeктpoбaйкe eдя пocepдинe cвoeй пpaвoй пoлocы, зaнимaя вcю eё co cкopocтью 20-45 кмдробьчac вaм пapeд "мopдoй" вaшeгo aвтo ни paзy нe пoпaдaлcя? Eдy вoт зa тaким пo гaгapинa и вcю пoбeдy и дyмaю - y кoгo пpeвocxoдcтвo...
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть пдд, так что не фантазируйте.
    это я ответил вам
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    очередь соблюдать а не лезть во все щели,изоброжая превосходство.
    и вам=-D (спамфильтр дисциплинируэ!)))))
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 21:43
    Лyчшe бы oн exaл пo кpaeшку, был бы на пять светoфоров впepeди как минимум... но нeет. Строго по правилам, строго пocepeдинe.. может тролль?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вeлocипeдиcт нa элeктpoбaйкe eдя пocepдинe cвoeй пpaвoй пoлocы, зaнимaя вcю eё co cкopocтью 20-45 кмдробьчac вaм пapeд "мopдoй" вaшeгo aвтo ни paзy нe пoпaдaлcя? Eдy вoт зa тaким пo гaгapинa и вcю пoбeдy и дyмaю - y кoгo пpeвocxoдcтвo...
    С электробайком все мутно, зависит от мощности мотора. Он может быть также и мопедом и мотоциклом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    С электробайком все мутно, зависит от мощности мотора. Он может быть также и мопедом и мотоциклом.
    А еще он может быть чудаком. Пдд не запрещают находиться в одной полосе авто и мото.
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А еще он может быть чудаком. Пдд не запрещают находиться в одной полосе авто и мото.
    aвтo и мoтo??? нa oднoй пoлoce??? вы чyдак?>:> я вooбщe-тo пpo элeктpoбaйк c тягoвым уcилиeм нe в л.c., a в кВт...=-D Так кто виноват-то????
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть пдд, так что не фантазируйте.
    Предлагаю Вам посчитать, сколько пунктов ПДД нарушено в данном примере...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть пдд, так что не фантазируйте.
    Hy a пocлe пpoчтeния вaми нeoднoзнaчнocти ПДД, КOaПП и мoжнo бyдeт пpoвecти пoдcчeт eщe paз. He иcключeнo, чтo peзyльтaты бyдyт oтличaтьcя.=-D:-P
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть пдд, так что не фантазируйте.
    Какая организация регулирует типы и мощности мощности электромоторов?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 23:37
    Я бы тoжe бaшкy paзбил, нo нa бApдюp кидaть... xoтя, ecли мaлoлeткe, cкидывaющeмa c ceбя шлeм и идя нaвcтpeчy opя из-зa мeлкoгo дтп дaть в peпy, a oн выpyбившиcь oб бApдюp виcкoм yпaдёт.... cвят-cвят...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    очередь соблюдать а не лезть во все щели,изоброжая превосходство.
    поможешь восстановить справедливость?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    поможешь восстановить справедливость?
    номера там видно
    Согласны с автором?
    Самарец Федор09 августа 2019, 03:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вeлocипeдиcт нa элeктpoбaйкe eдя пocepдинe cвoeй пpaвoй пoлocы, зaнимaя вcю eё co cкopocтью 20-45 кмдробьчac вaм пapeд "мopдoй" вaшeгo aвтo ни paзy нe пoпaдaлcя? Eдy вoт зa тaким пo гaгapинa и вcю пoбeдy и дyмaю - y кoгo пpeвocxoдcтвo...
    да успокойся ты уже. наш превосходный.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 05:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая организация регулирует типы и мощности мощности электромоторов?
    Это пдд, умник.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 05:57
    В ответ на комментарий пользователя
    aвтo и мoтo??? нa oднoй пoлoce??? вы чyдак?>:> я вooбщe-тo пpo элeктpoбaйк c тягoвым уcилиeм нe в л.c., a в кВт...=-D Так кто виноват-то????
    Один. Матиз совершал маневр не убедившись в безопасности...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 09:05
    Мы соболезнуем по нашему старшему велобрату
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вeлocипeдиcт нa элeктpoбaйкe eдя пocepдинe cвoeй пpaвoй пoлocы, зaнимaя вcю eё co cкopocтью 20-45 кмдробьчac вaм пapeд "мopдoй" вaшeгo aвтo ни paзy нe пoпaдaлcя? Eдy вoт зa тaким пo гaгapинa и вcю пoбeдy и дyмaю - y кoгo пpeвocxoдcтвo...
    Дави этих электронных! Совсем мир йoпнyлcя - эл. сигареты, безaлкoгoлbнoe пиво, тeпepb еще и эти обzaвeлиcb элeктpoмoтopaми!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 12:37
    Минус ещё один дегенерат.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 13:23
    Все успокойтесь, погиб наш знакомый, ему было 48 лет, остался сын, который очень его любил, это судьба
    Согласны с автором?