Наверх

Синоптики: Выходные в Самаре обещают быть тёплыми и дождливыми

Синоптики: Выходные в Самаре обещают быть тёплыми и дождливыми
16+
Фото: Pixabay
Приволжское УГМС обнародовало прогноз на 10-11 августа

По данным синоптиков в выходные, 10 и 11 августа, в Самаре и Самарской области ожидается более тёплая погода, чем то недоразумение, которое жители региона терпят уже неделю.

В субботу днём воздух прогреется до 24 °C, а в воскресенье – лишь до 20 °C. Ночью на выходных температура будет колебаться от 10 °C до 18 °C.

Но если вы представили себе тёплые солнечные дни – спешим огорчить. В губернии ожидается ветер скоростью от 6 до 11 м/с. Местами порывы достигнуть 20 м/с. Солнце будет скрываться за облаками. По всей области ожидается дождь, местами возможна гроза.

Напомним, недавно в Самарской области зафиксировали погодный антирекорд: в посёлке Авангард столбик термометра опустился до 1⁰ С.

А ещё осадки могли стать причиной разрушения новой дороги на пути в аэропорт Курумоч.

Игорь Мурченко, 09.08.2019, 07:40
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 08:31
Как бы пенопластовыe бараки возле Меги не смыло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Как бы пенопластовыe бараки возле Меги не смыло.
Да и хрен с ними
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 08:36
А в элитном районе - золотой и коричневый дожди
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен с ними
Расползутся по всему городу, как тараканы.
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Расползутся по всему городу, как тараканы.
автор предрекает, что аномальными осадками у нас, как обычно, смоет все дороги. Пешком штоль доберутся?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:01
Всё, шутки высрали про элитный район?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Всё, шутки высрали про элитный район?
Оттудова:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Расползутся по всему городу, как тараканы.
Тpeзвaя и oпpятнaя мoлoдeжь:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Тpeзвaя и oпpятнaя мoлoдeжь:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Лооось! Как симптом называется?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Лооось! Как симптом называется?
какой?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:58
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда каждый день одни и те же фотки выкладываются.:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда каждый день одни и те же фотки выкладываются.:-D
ОКРB-|. Но там много вариаций.. Кто руки 500 раз в день моет, а кто фотки одни и те же выкладывает..;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда каждый день одни и те же фотки выкладываются.:-D
Синдром навязчивых состояний.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
ОКРB-|. Но там много вариаций.. Кто руки 500 раз в день моет, а кто фотки одни и те же выкладывает..;-)
Спсб. ОКР совсем как УКР.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Синдром навязчивых состояний.
:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:51