Наверх

Огромные рыжие коты завелись в сетевых магазинах

Огромные рыжие коты завелись в сетевых магазинах
16+
Усато-полосатых посетителей интересуют канцтовары

Интригующий ролик появился и активно распространяется в сети – огромные рыжие коты ходят по сетевым магазинам и… активно скупают тетрадки и канцтовары. В общем, готовятся к новому учебному году! А что? Коты тоже люди!

Между прочим, это вполне законопослушные коты, даже в лапках держат справки о том, что они от бешенства привиты и абсолютно здоровы. Но вот некоторые охранники – люди совершенно без чувства юмора! Снимать себя запрещают, веселиться вместе не хотят, даже за ушком – и то не чешут. Одно слово – Шариковы! 

Но коты не в обиде – набрали себе тетрадок, честно за них расплатились и потопали себе. Куда – никто не знает, но по логике – к тетрадкам нужны и ручки, так что высматривайте котов в магазинах, а увидите – не стесняйтесь, подходите. Эти коты не аллергены и от всего привиты!

 

Служба новостей, 09.08.2019, 10:47
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 10:54
Заводятся только кошельки и мандовошки. А коты приходят и уходят когда им вздумается.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК09 августа 2019, 10:58
Mы xomuм kyшamь
Согласны с автором?
Оттуда09 августа 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Mы xomuм kyшamь
Ну совсем соседи обленились. Зашёл в ашан, сожрал втихаря доширак между полками, а если повезёт, и стекломоя отхлeбнул.
Согласны с автором?
КПарк09 августа 2019, 11:04
А мы xoтим kakaть
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:07
C цeпями нaпepeвec: кaк в Caмape пpижилcя БДCM-oтeль
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 11:16
класс:-):-):-) Благодарю за позитивчик, ПГ:-)
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
C цeпями нaпepeвec: кaк в Caмape пpижилcя БДCM-oтeль
вы почему так озабочены этой темой? В каждой ветке
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
класс:-):-):-) Благодарю за позитивчик, ПГ:-)
Сейчас прям обoccyсь от радости:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прям обoccyсь от радости:-D
фу! хам!=-D
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
класс:-):-):-) Благодарю за позитивчик, ПГ:-)
Как думаете, зачем кошакам тетрадки?=-D
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 11:55
Скорее всего покупка тетрадок - это только прикрытие..
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прям обoccyсь от радости:-D
лучше обосрись в свои штаны
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего покупка тетрадок - это только прикрытие..
ну и?. Ваша версия?
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
ну и?. Ваша версия?
Я первый спросил.:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Я первый спросил.:-P=-D
и сам же начал отвечать.
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
и сам же начал отвечать.
Ничего не начал, высказал своё предположение, задал вам вопрос с целью узнать ваше.
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не начал, высказал своё предположение, задал вам вопрос с целью узнать ваше.
мне, в отличие от вас, абсолютно фиолетово, с какой целью они покупали канцтовары.
Устраивает?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
мне, в отличие от вас, абсолютно фиолетово, с какой целью они покупали канцтовары.
Устраивает?
:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
лучше обосрись в свои штаны
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 23:42
Стрелка странная баба
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 06:48