Наверх

В Меге отметят День Физкультурника

В Меге отметят День Физкультурника
16+
10 августа с 14:00 до 16:00 МЕГА Самара приглашает на спортивное шоу
На фудкорте развернется спортивное шоу с участием профессиональных клубов и коллективов города Самары. Вход в торговый центр будет свободным.
МЕГА Самара отметит День Физкультурника интерактивным спортивным шоу «День Физрука» на площадке фудкорта. Событие будет интересно всем, кто заботится о себе, своей семье и поддерживает здоровый образ жизни. Гостей ждут выступления футбольных фристайлеров, мастеров акробатического рок-н-ролла. Все желающие смогут принять участие в спортивных мастер-классах и конкурсах. Самые активные получат призы.
Во время праздника взрослым и юных гостям МЕГА предложит проверить свои способности на различных спортивных площадках. Каждый сможет показать себя в футбольном фристайле, настольном теннисе, футбольном кикере, джампинге на спортивных батутах.
Анечка Чернышева, 09.08.2019, 10:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2019, 10:59
    В Меге день физкультурника:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева09 августа 2019, 11:05
    Мы в литрбол сыграем всей общиной.
    Да поможет нам Кошелев!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелевский фанфурье09 августа 2019, 11:07
    Мы весь лёд с катка ТЦ пустим на стекломойные
    коктейли:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2019, 11:24
    что у него с головой?;-| Или на голове?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В Меге день физкультурника:-D:-D:-D
    Да. А что не так?
    Согласны с автором?
    Пидрипа09 августа 2019, 14:40
    корову мою не видели?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 14:41
    В футбол пустой пятюней поиграют
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 14:41
    Главный приз - очко сипы и сратнера
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 15:12
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 15:27
    Эти бедолаги весь организм отравили стекломоем,какой им день физкультурника.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 18:41
    почему отменят?нам молодым и кудрявым нужно больше двигаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 18:43
    турнир по чикам будет?
    Согласны с автором?
    Кролик09 августа 2019, 21:32
    меня отпетушат
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 08:25
    кошелькам один фиг - день физкультурника или день космонавтики - стекломоя лишь бы побольше
    Согласны с автором?
    Колдырь10 августа 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    что у него с головой?;-| Или на голове?
    Стекломой газированный
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 13:49