Наверх

Российские учёные подсчитали, когда женщинам лучше всего рожать

Российские учёные подсчитали, когда женщинам лучше всего рожать
16+
Фото: 1zoom.ru
Также исследователи назвали возраст для следующих беременностей

Представители Росстата опубликовали новые данные о социально-демографическом положении в России в минувшем году. Так, согласно данным статистического ведомства, большинство женщин в 2018 году родили первого ребёнка в 26 лет.

— Вторые беременности приходились на 30 лет, а третьи и четвёртые – на 31 и 33 года соответственно. Пятые дети появлялись на свет, в основном, у 34-летних жительниц России, — сообщили в Росстате.

Всего же в России, по данным исследователей, в минувшем году родилось более 1,6 миллиона детей.

При этом, как сообщают сотрудники регионального статистического ведомства, в Самарской области сохраняется тенденция к снижению численности населения. По данным специалистов ЗАГС, в первом полугодии 2019 года в 63 региона родилось 14 575 малышей. Представители ведомства назвали самые популярные и необычные имена, которые выбирают родители для новорождённых.

Илья Овсянниковъ, 09.08.2019, 11:03
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда09 августа 2019, 11:09
У моего соседа уже вторая анальная беременность, а ему 25 всего.
Согласны с автором?
Адепты Кошелева09 августа 2019, 11:14
Y нac в oбщинe нeпopoчныe зaчaтия
Согласны с автором?
Адепты Кошелева09 августа 2019, 11:16
Бpaтья и cecтpы, пpиeзжaйтe бepeмeнeть к кам
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 11:58
С каких это пор РОССТАТ имеет какое-то отношения к учёным???8-|%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 11:59
И когда же женщинам лучше рожать, обдолбаный прогород?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор РОССТАТ имеет какое-то отношения к учёным???8-|%-8
если взглянуть на тему ширше (как автор текста), то статистика - эт тоже наукаB-|
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
если взглянуть на тему ширше (как автор текста), то статистика - эт тоже наукаB-|
И когда же лучше?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
И когда же лучше?
у своей супруги-медика поинтересуйтесь, если ещё не в курсе
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 13:34
Стоп. ПГ задекларировал, что учёные из росстата выяснили когда лучше рожать, вы я так понял из их статьи как-то это выяснили, причём тут моя жена-медик?
Согласны с автором?
Дымок09 августа 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
у своей супруги-медика поинтересуйтесь, если ещё не в курсе
?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:43
Рожать нещету
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Стоп. ПГ задекларировал, что учёные из росстата выяснили когда лучше рожать, вы я так понял из их статьи как-то это выяснили, причём тут моя жена-медик?
как обычно, нeправильно вы поняли. Я ответила на вопрос об отношении Росстата к учёным. Ни больше, ни меньше.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
как обычно, нeправильно вы поняли. Я ответила на вопрос об отношении Росстата к учёным. Ни больше, ни меньше.
:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Рожать нещету
Россияне, слушайте эту марамойку, оставте страну пустой!
Согласны с автором?
Реальность09 августа 2019, 15:46
когда само рожается!
Согласны с автором?
Реальность09 августа 2019, 15:48
А 28 это скорее
Согласны с автором?
Реальность09 августа 2019, 15:48
по ЭКО уже...
Согласны с автором?
Реальность09 августа 2019, 15:48
у нас врачи советуют
Согласны с автором?
Реальность09 августа 2019, 15:49
самим пробовать
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:06
хотябы три года..
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:07
так как жизнь крутая пошла
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:08
человек человеку враг
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:08
пенсионерка крысятница
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 16:16
и подруга идитка
Согласны с автором?