Наверх

«Сильный ангел-хранитель»: МЧС уточнило число пострадавших в страшном ДТП в Самаре

«Сильный ангел-хранитель»: МЧС уточнило число пострадавших в страшном ДТП в Самаре
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
На перекрёстке столкнулось три автомобиля

Утром в пятницу, 9 августа, в Самаре произошло массовое ДТП с пострадавшими. Около 11:00 в Куйбышевском районе, в районе Кряжа, на перекрёстке 4 дорог, столкнулись Lada Granta, KIA и Genesis. Очевидцы разместили фото с места аварии в соцсетях.

— Скользкая дорога + высокая скорость = смерть. Это с какой же скоростью надо лететь, чтобы так врезаться и превратить автомобиль в груду искорёженного металла? — делятся впечателниями очевидцы.

По предварительной информации, в результате аварии погибло два человека. На месте трагедии работают сотрудники экстренных ведомств: городские спасатели, врачи, МЧС и инспекторы ГИБДД. Им предстоит установить причины происшествия. 

— На месте работали 3 спасателя и 1 спецмашина. В результате ДТП пострадало 5 человек. К сожалению, двое погибли, — уточнили в региональном экстренном ведомстве. 

Как рассказали progorodsamara.ru очевидцы, предполагаемый виновник аварии сильно превысил скоростьь.

— Я заметил, что на спидометре стрелка застыла на 110. Он отделался только кровотечением из носа. И его машина почти целая стояла! А  от двух других почти ничего не осталось. Двое погибли, ещё один пострадавший в KIA, — рассказал собеседник. 

— На месте одной из «Грант» должна была быть я! За минуту до этого я перестроилась в правый ряд. Ударбыл в 10 см от меня. Виновник по касательной влетел в отечественное авто, та уже в KIA. Иномарка сложилась в гармошку. Мужчина на Genesis отлетел дальше и врезался в дерево за остановкой, — рассказала одна из жительниц Самары. — Наверно, меня ангел-хранитель спас. 

Илья Овсянниковъ, 09.08.2019, 11:22
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 11:32
Где Молчанова?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:35
А зачем КИА посреди перекрёстка затормозила?
Согласны с автором?
Тупой Юрка с 5 этажа09 августа 2019, 11:37
Я водила пазика пожизни это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:47
Хреннассе фарш!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Где Молчанова?
В отпуске, гусей пасёт. Скучаешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 11:57
Стрелка, ты зачем застряла?
Согласны с автором?
23209 августа 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В отпуске, гусей пасёт. Скучаешь?
а могла бы быть в Бразилии с Адриано, ах нет там же другая эскортница:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 12:02
А, что рассказали очевидцы о предполагаемом виновнике?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
а могла бы быть в Бразилии с Адриано, ах нет там же другая эскортница:-D
А там какАя?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 12:17
Красиво прокатились! :-D
Согласны с автором?
23209 августа 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А там какАя?
там хохлошку Дорожко, ко всем футболерам липла, пластилиновая леди%-8
Согласны с автором?
Митник09 августа 2019, 12:57
Отечественный автопром опасен для жизни, был бы не "таз" люди были бы живы!
Согласны с автором?
109 августа 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Отечественный автопром опасен для жизни, был бы не "таз" люди были бы живы!
судя по киа ее спасла "подушка" в виде гранты, а так бы водитель киа был уже не с нами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:02
А тот упырь за рулём за генезис чем платить будет?машинка прям таки скажем не из дешёвых.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А тот упырь за рулём за генезис чем платить будет?машинка прям таки скажем не из дешёвых.
жизнью!
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А тот упырь за рулём за генезис чем платить будет?машинка прям таки скажем не из дешёвых.
в смысле "за генезис платить"? Он и есть виновник, на генезисе.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А тот упырь за рулём за генезис чем платить будет?машинка прям таки скажем не из дешёвых.
опять стекломоя ужрался?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 14:04
Походу Kia и Гранта стояли в ожидании поворота, а Genesis поямо летел. Дурацкий там перекрёсток.
Согласны с автором?
Реалист09 августа 2019, 14:05
И вот так почти каждый день !!! У нас люди в ДТП умирают больше чем на войне :-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 15:09
где Жбан?
Согласны с автором?
Васильев Павлик09 августа 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Красиво прокатились! :-D
На их месте должен был быть я!
Согласны с автором?
Антон09 августа 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Походу Kia и Гранта стояли в ожидании поворота, а Genesis поямо летел. Дурацкий там перекрёсток.
Нормальный там перекрёсток. Там нормально светофоры отстроить надо.
Согласны с автором?
гость09 августа 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А тот упырь за рулём за генезис чем платить будет?машинка прям таки скажем не из дешёвых.
машина на юрлицо оформлена, так что..
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:31
ВАЗ Гранта полное гумно!!! Как попадает в аварию, так весь её кузов всмятку!
Согласны с автором?
KK09 августа 2019, 17:57
Mы ecmь xomuм....... u выnumь. ;-|
Согласны с автором?
Сергеева10 августа 2019, 01:42
...сам знаешь!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 01:44
По какой ещё касательной??
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 01:44
когда прямо в багажник
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 01:45
въехал
Согласны с автором?