Наверх

В центре Самары перекроют движение из-за бегунов

В центре Самары перекроют движение из-за бегунов
16+
Но к счастью, после полуночи проехать можно будет свободно

Завтра, 10 августа, в Самаре состоится легкоатлетический ночной забег "Огни Самары". Из-за этого с 18.00 до 24.00 временно ограничат движение транспорта в центре города: по улице Максима Горького от Венцека до Вилоновской, по улице Вилоновской от Максима Горького до Волжского проспекта, по Волжскому проспекту от Вилоновской до Маяковского.

Автобусы и маршрутки №11, 61, 247 и 261 пустят в объезд 

Юлия Виноградова, 09.08.2019, 19:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2019, 20:17
    А cлaбo пepeкpыть...для митингa oппoзиции?!
    Согласны с автором?
    Колдырь09 августа 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А cлaбo пepeкpыть...для митингa oппoзиции?!
    Финютина? Запросто
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    О, какелок тут как тут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На заводе, ёпта%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На заводе, ёпта%-8
    Не ври, в Самаре заводов не осталось, не выдержали они пyтинcкoгo пoдьeмa экoномики.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври, в Самаре заводов не осталось, не выдержали они пyтинcкoгo пoдьeмa экoномики.
    +1000000000000000000000500000000000098
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври, в Самаре заводов не осталось, не выдержали они пyтинcкoгo пoдьeмa экoномики.
    Идиотина, они до путена позакрывались!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    +1000000000000000000000500000000000098
    Пивищем клаву залил, забулдыга?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:11
    Согласно действующему законодательству - все они должны быть в жилетах со светоотражающей маркировкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пивищем клаву залил, забулдыга?:-D
    Стекломоем, очевидно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Идиотина, они до путена позакрывались!
    Про любой завод погугли. Хоть как хоть гпз вce при плешивом
    Согласны с автором?
    Фу10 августа 2019, 02:56
    В СССР стадионы были, где атлеты бегали
    Согласны с автором?