Наверх

«Року над Волгой» быть: в свой день рождения Дмитрий Азаров обрадовал самарцев

"Року над Волгой" быть: в свой день рождения Дмитрий Азаров обрадовал самарцев
16+
Губернатор региона решил разделить радость от праздника с самарцами и сделал им подарок

Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Инстаграмм сообщил самую долгожданную новость для всех самарцев - "Рок над Волгой" будет! Несмотря на то, что у главы региона сегодня день рождения, он решил сделать подарок для всех жителей области.

 - День рождения - такой праздник, который хочется разделить с окружающими людьми, - рассказал губернатор на своей странице.  - Поэтому сегодня хочу не столько отпраздновать сам, сколько обрадовать всех вас. На протяжении нескольких лет ко мне не раз обращались с просьбой вновь провести «Рок над Волгой». Конечно, идея возрождения этого события существовала давно, за 5 лет это стало нашей традицией: встречаться в июне на лучшем рок-фестивале Европы. Поэтому с момента моего возвращения в регион стал предпринимать необходимые усилия, чтобы вернуть фестиваль, с которым, убежден, не у меня одного связано много воспоминаний. И сегодня могу с уверенностью заявить, что работа увенчалась успехом - «Року над Волгой» быть.

Как пообещал глава области, в июне 2020 года фестиваль пройдет на нескольких площадках, главная из которых Самара Арена. Несмотря на то, что формат немного поменяется, суть останется прежней - лучшие артисты России и Зарубежья, отличная музыка и незабываемая атмосфера обеспечены. А пока организаторы прорабатывают концепцию, Дмитрий Азаров интересуется: корго бы из исполнителей хотели увидеть вы на сцене?

Юлия Виноградова, 09.08.2019, 21:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2019, 21:52
    "..корго бы из исполнителей хотели увидеть вы на сцене?" - мальчика, что спел про коленьку. Пусть открывает фестиваль каждый год.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:01
    а что Жан над Волгой?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:18
    В кошельке?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошельке?
    Стопудово, только там:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 22:25
    Только не на площади Куйбышева! Новый стадион идеально подходит!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2019, 23:21
    платный станет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 00:20
    опять фотка слабока
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    опять фотка слабока
    не то слово сказал бы лучьще но цензура
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    опять фотка слабока
    был бы нормальным поддержал бы протесты в москве вывел бы всю область стал бы героем
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    опять фотка слабока
    хордовое существо
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 00:47
    Нафига он носит очки. Пытается спрятать взгляд не тронутый мыслью?
    Думает что в очках будет казаться умнее?
    Согласны с автором?
    Фу10 августа 2019, 02:49
    Инвалиды хотят свои наколенники получить жирная ты с в и н ь я
    Согласны с автором?
    Хитман10 августа 2019, 02:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Инвалиды хотят свои наколенники получить жирная ты с в и н ь я
    фадеева 62?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 06:10
    "Рок над Россией"
    20 лет фестивалю.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 07:28
    "Кого бы вы из исполнителей хотели увидеть на сцене"-Я гитариста поющего в электричках и ведущем машиниста Максима и Шнублика.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 08:12
    Хор кошелевцев будет петь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хор кошелевцев будет петь?
    голыми?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 08:43
    Смешно....
    Согласны с автором?
    Колдырь10 августа 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    был бы нормальным поддержал бы протесты в москве вывел бы всю область стал бы героем
    Ну ты и даун %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Оргия назначена после выступления, так что сперва одетые.
    Согласны с автором?
    Фу10 августа 2019, 10:32
    Старик аветисян там завоет. Азаров цены на свет,газ повысит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 11:11
    Самара-Арена расщитана на 40000,а приедет в разы больше, как там проводить собрались, или платный будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хор кошелевцев будет петь?
    Тот самый хор, который твою мамку хором дрючит! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Тот самый хор, который твою мамку хором дрючит! :-D:-D:-D
    Типичный комментарий кошелевца. Посмотрите на быдло, пока в лес не убежал :-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный комментарий кошелевца. Посмотрите на быдло, пока в лес не убежал :-D:-P
    Обиделся, cипa? Привыкай :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нафига он носит очки. Пытается спрятать взгляд не тронутый мыслью?
    Думает что в очках будет казаться умнее?
    Дутый кролик, что с него взять
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    "Рок над Россией"
    20 лет фестивалю.
    Злой рок!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сигареты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там можно раз в неделю что угодно транслировать, площадка хорошая:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиделся, cипa? Привыкай :-D
    Бомбит, мразота барачная? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Оргия назначена после выступления, так что сперва одетые.
    За что минусы? Если не хотите участвовать, то я вас вычеркну.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2019, 10:22
    пир во врямя дпградации чинуш
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2019, 15:53