Наверх

В Самаре пьяная автоледи сбила девушку и легла спать в машине

В Самаре пьяная автоледи сбила девушку и легла спать в машине
16+
Фото: www.instagram.com/samara.dtp.official
В Самаре на Вертолетной площадке произошло ДТП

Сегодня ночью, 10 августа, в городе произошло ДТП с участием пьяной автоледи. Об этом стало известно от очевидцев, которые поделились информацией с "Регион 163. Самара ДТП". 

— Вертолетная площадка, пьяная девушка въехала в "Приору", закрылась в машине и уснула. Ее знакомые пытались хоть как-то открыть автомобиль, - сообщают свидетели аварии. 

На фото видно, что стекло на переднем сиденье разбито. Вероятно, пьяную автоледи пытались вытащить из транспортного средства даже таким путем - бесполезно. 

О причинах аварии пока нет никакой информации. Девушка, которая на фото лежит около машины нетрезвой водительницы, со слов очевидцев - пострадавшая, предположительно, тоже в состоянии алкогольного опьянения. 

Мария Суда, 10.08.2019, 09:12
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь10 августа 2019, 10:06
Пьяная автоледи :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:10
ъ
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:19
Откуда у самки кошелька авто? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:23
Самара просто кишит алкашами,ворами, убийцами,педофилами и рабиновичими с сазоновыми
Согласны с автором?
Колдырь10 августа 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у самки кошелька авто? B-|
Откуда у кошелька самка? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит алкашами,ворами, убийцами,педофилами и рабиновичими с сазоновыми
Вы переживаете, что все вакантные должности заняты?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелька самка? B-|
Хороший вопрос, я даже сказал бы - тупиковый.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:27
Так надо баб пороть или нет?8-|
Согласны с автором?
Колдырь10 августа 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы переживаете, что все вакантные должности заняты?
Переживает, сколько интересных людей у нас, один он никчёмный обыватель
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:30
Автобабихи - скотинихи>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит алкашами,ворами, убийцами,педофилами и рабиновичими с сазоновыми
Кошелев - не Самара
Согласны с автором?
Старый ворчун10 августа 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы переживаете, что все вакантные должности заняты?
Рабинович?
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка10 августа 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Так надо баб пороть или нет?8-|
Сама природа наделила их огромными задницами как бы намекая...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:47
Колдырь за рулём был?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:50
иногда создается впечатление что автобабы глупее даже кошельков
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
иногда создается впечатление что автобабы глупее даже кошельков
Это невозможно
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Пьяная автоледи :-D
Колхозница она, а не леди. К тому же тупорылая.
Согласны с автором?
Колдырь10 августа 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь за рулём был?8-|
За рулем я только в магаз могу поехать или к друзьям колдырям. Когда наколдыренный только такси, велосипед или пешком.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
За рулем я только в магаз могу поехать или к друзьям колдырям. Когда наколдыренный только такси, велосипед или пешком.
Ясно, господин Колдырь, спасибо за пояснения, разрешите Вам отсосать.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Рабинович?
Никак нет. Моя фамилия есть в соседей теме.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Сама природа наделила их огромными задницами как бы намекая...
импотент?
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка10 августа 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
импотент?
Нет, зоофил.
Согласны с автором?
Мальвина11 августа 2019, 06:55
Нашли две дуры , друг друга
Согласны с автором?
Самарский11 августа 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы переживаете, что все вакантные должности заняты?
Верно!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Тилль?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Шпилли Вилли
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 19:32