Наверх

«Желтая с вонючим запахом»: В Самарской области продолжается загрязнение водоемов

"Желтая с вонючим запахом": В Самарской области продолжается загрязнение водоемов
16+
Фото: Катерина Соловова
Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях

Сегодня, 10 августа, в паблике ВКонтакте "ЧП Самара/Тольятти" появилось видео, на котором очевидцы показали наглядно, как загрязнен один из водоемов Самарской области. 

— Из-за выброса отходов производства вода в реке Падовка стала жёлтой с вонючим запахом. Кто ответит за загрязнения водоема? А люди потом ищут причины многих заболеваний, - пишет под видео свидетель. 

Пользователи в социальных сетях предполагают, что вредные выбросы поступили из завода "Балтика" или "НЕФТЬМАШа". Жители Самарской области обеспокоены такой "экологией".

Напомним, что в последнее время в регионе сильно ухудшилась ситуация "чистоты" во многих водоемах. Почти каждую неделю, жители области делятся снимками массовой гибели рыбы. 

Мария Суда, 10.08.2019, 11:30
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2019, 11:51
туда кошельки бегают купаться
Согласны с автором?
Волжанин10 августа 2019, 12:04
Жопарская область с загаженой водой
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 12:41
Все усрали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Все усрали.
97 000
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 13:27
А губернатор чем зан ят,200млн москва дал на очистку рек
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А губернатор чем зан ят,200млн москва дал на очистку рек
За ик ан ов ло ви т
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка10 августа 2019, 13:58
Волны Тухлого Дуная омывают берега́, Зубчаниновка родная как ты сердцу дорога́!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 14:16
«Желтая с вонючим запахом» - вы просто забыли, как пахнет Россия!
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка10 августа 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
«Желтая с вонючим запахом» - вы просто забыли, как пахнет Россия!
Зато мы помним как пахнут обосраные шаровары хохлов.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 17:50
У яровой пусть спросит она за всеми следит
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Зато мы помним как пахнут обосраные шаровары хохлов.
Зачем хохлы садились вам на лицо?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
А губернатор чем зан ят,200млн москва дал на очистку рек
Ты что думаешь так просто свистануть половиону, а потом затирать, что все в деле. В общем трудится он, работает над этим.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем хохлы садились вам на лицо?
Какое лицо, вонь на весь полуостров стояла, пока свидомых салоедов в укрогабон не отправили.
Согласны с автором?
Гага Гирин11 августа 2019, 11:51
река Кошелевка с желтой рекой и коричневыми берегами
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 22:37
Правильно! Морите! ВСЯ рыба должна сдохнуть!
Согласны с автором?