Наверх

«Тихо и мирно»: В Самаре на пикет за честные выборы вышли 300 человек

"Тихо и мирно":  В Самаре на пикет за честные выборы вышли 300 человек
16+
Фото: Игорь Мурченко
Сегодня около фонтанов на Осипенко прошел митинг

Сегодня, 10 августа, в 14:00 около остановки "Площадь героев 21-й армии" начался пикет за честные выборы. 

— Сначала было очень мало людей, но через некоторое время их количество значительно возросло, примерно до 300 человек. К каждому пикетирующему подходили правоохранители и спрашивали документы. На удивление, все довольно тихо и мирно. Никаких конфликтов нет. Люди стоят с флагами РФ, фотографируются, общаются и внимательно выслушивают пикетирующих, - сообщает корреспонденту progodsamara.ru собственный источник.

Со слов очевидца, на площади присутствовал личный состав полиции - около 10 человек. Пикетирующие лично благодарили правоохранителей за то, что все проходит спокойно и без конфликтов. 

Изначально, участвовать в митинге за честные выборы собирались около 50 человек. По крайней мере, столько было указано в заявке к администрации города. В итоге, количество присутствующих возросло в несколько раз. 

Радует, что в Самаре подобное мероприятие проходит без насилия, в отличии от других городов России. 

 

Мария Суда, 10.08.2019, 16:08
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2019, 17:11
У девушки у мамы какая девичья фамилия?
Согласны с автором?
Ермолова Катенька кадровик из ВТС10 августа 2019, 17:12
Взбешенные какие то%-8
Согласны с автором?
Салагаева наташкака адвокат10 августа 2019, 17:17
Ладно уволим
Согласны с автором?
Салагаева наташка адвокат10 августа 2019, 17:18
всех с Якушевой
Согласны с автором?
Салагаева наташка адвокат10 августа 2019, 17:18
Октябрьский ведь район.
Согласны с автором?
Салагаева наташка адвокат10 августа 2019, 17:18
Якушеву тоже за одно!
Согласны с автором?
Безошипок10 августа 2019, 17:31
Нет
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 17:43
В самаре много воров алкашеи,грабителей. Вот полиция их искала
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:47
тихие какие то....Поорали
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:49
бы лучше
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:49
погромче и я может
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:54
пришла
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:55
с Тихомировой
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:55
мы любим покричать
Согласны с автором?
Журавлева ОЕ с Челюскинцев 10, 2 подъезд10 августа 2019, 17:55
и попрыгать
Согласны с автором?
Он ВОР10 августа 2019, 17:56
ПЖиВ! Допускай!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка10 августа 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
ПЖиВ! Допускай!
Пидpипа Живи и Властвуй?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
ПЖиВ! Допускай!
ъ
Согласны с автором?
Александров мецената ВТС10 августа 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Взбешенные какие то%-8
Молодец хорошо работаешь. Премию дадим.
Согласны с автором?
Киник10 августа 2019, 19:24
Даа-пуу-cкa-aй!
B пoдвopoтнe нac ждёт cпецнaз -
Xoчeт нac пocaдить пoд зaмOк.
Haш cкaзoчный yжE лишилcя cвoиx чap,
Ho вoжaки вce пo тюpьмaм cидят.
Ocтaлиcь тoлькo мы зaдepжaниe-ee -
Пapoчкa пpocтыx и дepзкиx нaвaльнят!
Шaлaлyлa
Шaлyлaлaлyлa
Шaлyлaлaлулaлaлyлaaa
Аат-пyy-cка-ай!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 19:51
Митинг заказной однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 21:22
Если митинг не согласован. То почему из не арестовали? Им можно нарушать закон?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 21:42
Лживый путлер и честные выборы, вещи вообще не совместимые!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Лживый путлер и честные выборы, вещи вообще не совместимые!
Премию дали?Напоролся уже?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 09:59
Добились чего?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Если митинг не согласован. То почему из не арестовали? Им можно нарушать закон?
читать научись.... это не митинг
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Если митинг не согласован. То почему из не арестовали? Им можно нарушать закон?
явно алигарх меценат и бизнесмен написал
Согласны с автором?
Дымок11 августа 2019, 23:36
Мало нас было..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Мало нас было..
А вы скакали?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Лживый путлер и честные выборы, вещи вообще не совместимые!
Ага навальный честный
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Мало нас было..
И не в тельняшках
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 16:00
Да уж, вся эта акция сплошная провокация, пикетировать за московские выборы идиотизм, так скоро будут с пикетами выходить за свободные выборы в конгресс США, хотя да Егору Алашееву США ближе, он там частый гость
Согласны с автором?