Наверх

Стало известно, кто и зачем застраивает «неприкосновенный» Маяковский спуск в Самаре

Стало известно, кто и зачем застраивает «неприкосновенный» Маяковский спуск в Самаре
16+
Фото: Paul Ka/Twitter.com
По словам горожан, работы идут тайно, под покровом ночи

Самарские предприниматели готовят территорию под благоустройство стоянки на Маяковском спуске. Кроме парковки здесь планируют установить киоск по продаже полезных продуктов. Об этом сообщил один из местных жителей.

— Хочу всех успокоить. Здесь не идёт застройки. То модульное здание, которое вы видите – это будущая точка по продаже продуктов, — пояснил самарец.

Между тем, обеспокоенные горожане обратились за помощью и комментариями к главе района Елене Бондаренко, мэру Самары Елене Лапушкиной и депутату Госдумы от 63 регион Александру Хинштейну.

— Это какая-то мистическая история. Власти говорят, что застройки здесь не должно быть, застройщик никак себя не идентифицирует. Но по ночам здесь происходит зловещее. Надо самому на заколдованное место посмотреть, — пояснил депутат.

А глава районной администрации рассказала, что готовы направить обращение в суд и Росреестр.

Илья Овсянниковъ, 11.08.2019, 15:13
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2019, 16:10
Может там место готовят под очередной торговый центр или храм?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 16:33
Ага, пускай евсееич сам туда съездит и все разузнает как надо. А то масштаб не ясен и процент туманен.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 17:26
вот успокоили гараж в зарослях чапыжника в кировском районе нельзя,а стоянку с магазином торгующим по ночам спиртным можна.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Может там место готовят под очередной торговый центр или храм?
Сам-то во что веруешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 18:04
Водитель генезиса сам
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 18:05
постадавший от бездействия наших медиков...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 18:06
инвалидность только мэру Тольятти дает за давление и плохое самочувствие)))
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
вот успокоили гараж в зарослях чапыжника в кировском районе нельзя,а стоянку с магазином торгующим по ночам спиртным можна.
Там деньга с каждого фанфурика в казну сразу капает, а с твоего гаража только талая вода весной.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Там деньга с каждого фанфурика в казну сразу капает, а с твоего гаража только талая вода весной.
в чью казну?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то во что веруешь?
В деда мороза
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
В деда мороза
Деду морозу верить можно, в отличие от путлера.
Согласны с автором?
из под танка12 августа 2019, 11:14
"киocк пo пpoдaжe пoлeзныx пpoдyктoв" - cтeклoмoeм и дoшиpaкaми бyдyт тopгoвaть?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
"киocк пo пpoдaжe пoлeзныx пpoдyктoв" - cтeклoмoeм и дoшиpaкaми бyдyт тopгoвaть?
Бери выше денатуратом
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
"киocк пo пpoдaжe пoлeзныx пpoдyктoв" - cтeклoмoeм и дoшиpaкaми бyдyт тopгoвaть?
Ашот точку открывает. ЭЭЭ.. прихади, картошка, маркошка..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:54
а нужна ли эта точка продаж продуктов питания (читайте "рынок") местным жителям?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:58
автостоянка там была по жизни...8-* решили обновить...8-*щас по быстрому сварганят .заборчиком обнесут .шлагбаум воткнут..и деньга пойдет..место то рыбное...набережная...(!)
Согласны с автором?