Наверх

«Красная глинка» тонет: В Самаре после сильного дождя затопило дорогу

«Красная глинка» тонет: В Самаре после сильного дождя затопило дорогу
16+
Фото: vk.com/typical_samara
Видео потопа автолюбители выложили в социальных сетях

В воскресенье, 11 августа, в Самарской области прошли сильные дожди. Из-за обильных осадков, некоторые участки дорог оказались затопленными.

Таким образом, Красноглинское шоссе размыло от дождя. Автолюбители снимали на фото и видео, как транспортные средства плывут в образовавшемся водоеме.

На выезде «из города» водители с трудом передвигались по данному участку шоссе. На видео видно, что вода была непрозрачного цвета, а будто с примесью глины или грязи.

Пользователи в социальных сетях надеются, что в скором времени все «высохнет» и машины смогут спокойно передвигаться по шоссе.

- На самом деле, просто какой-то очень «умный» человек  проектировал ремонт дороги. Оставил ее без ливневой канализации, по этой причине уже дорожное покрытие проваливается, - пишут возмущенные жители города.

Мария Суда, 12.08.2019, 08:00
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2019, 08:09
Новая. Дорога дураковс:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:17
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:18
Северный анклав не смыло? 67 ходит?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:32
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:44
Да всё у нас проектируется и строится через жопу!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Северный анклав не смыло? 67 ходит?
Их стекломой нe берет, что им вода. Заведутся, хрен потом выведешь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
праснулся уже 5 лет как война.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
безабразие
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
при полном попустительстве чинуш
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
им рок над волгой давай
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
которую просеки загадили.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Их стекломой нe берет, что им вода. Заведутся, хрен потом выведешь.
Ну да, после атомной войны на Земле останутся только кошельки и тараканы.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, после атомной войны на Земле останутся только кошельки и тараканы.
:-D
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:08
Спасите МЧС !Глинка должна жить :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Спасите МЧС !Глинка должна жить :-)
MЧC пycть caми ceбя cпacaют, идиoткa зaпoйнaя %-8
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
MЧC пycть caми ceбя cпacaют, идиoткa зaпoйнaя %-8
Фу.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 21:45