Наверх

На матч «Крылья Советов – Ростов» бесплатно пустят самарских болельщиков

На матч «Крылья Советов – Ростов» бесплатно пустят самарских болельщиков
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарская команда сыграет мачт вне дома на стадионе «Ростов Арена»

Сегодня, 12 августа, «Крылья Советов» сразятся на стадионе «Ростов Арена» с местной командой. Самарских болельщиков, приехавших «издалека» пустят посмотреть матч бесплатно.

Фанатов начнут запускать на стадион за полтора часа до начала игры. Матч состоится в 21:00 по самарскому времени.

- Проход на сектор B442-439 для самарских болельщиков будет осуществляться со стороны города улицы Левобережная. Вход на стадион со средствами поддержки (баннерами) будет прекращен через 10 минут после начала матча, - сообщает пресс-служба «Крыльев Советов».

Напомним, что в последнем матче самарская команда уступила московскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Кроме того, «Крылья Советов» оштрафовали на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение 5 игроков.

 

Мария Суда, 12.08.2019, 09:00
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2019, 09:04
Заплатите ещё один фиг на это убожество нечего смотреть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:05
Ну а чо нe пустить. Поугарать над дураками.
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:12
Крылья России !Вперед
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:13
,, советы ,, уберите и все хорошо будет у вас =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
,, советы ,, уберите и все хорошо будет у вас =-D
Убери своё чахлое тело, сызранский гомик
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Убери своё чахлое тело, сызранский гомик
В здоровом теле - здоровый дух .:-P
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чо нe пустить. Поугарать над дураками.
Как ты смеешь над ними смеяться ?
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Убери своё чахлое тело, сызранский гомик
Дура ты по жизни и по сути
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:19
Hиктo нa этo oбрыгaнствo нe xoдит, пoэтoму peшили типa шиpoким жeстoм бecплaтнo пyскaть :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:20
матч или мачт прогоре ?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 09:39
А почем билет до Ростова?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Дура ты по жизни и по сути
А ты кто по жизни, старик? Опущенный сварливый алкаш?
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка12 августа 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Дура ты по жизни и по сути
Мальвина, ты бреешь или выщипываешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты бреешь или выщипываешь?
выгрызает
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Заплатите ещё один фиг на это убожество нечего смотреть
+100500
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
выгрызает
И на спине тоже?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:39