Наверх

«Он был моим учеником»: появилось видео смертельного столкновения на трассе под Самарой

«Он был моим учеником»: появилось видео смертельного столкновения на трассе под Самарой
16+
Фото: samara.dtp.official/Instagram
В аварии погиб 24-летний водитель одной из иномарок

Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом на трассе Самара – Бугуруслан. Здесь утром в воскресенье, 11 августа, лоб в лоб столкнулись Audi и KIA Rio.

— Авария произошла около 6:00. По предварительной информации, 24-летний водитель Audi не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с KIA Rio под управлением 34-летнего мужчины, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, в результате столкновения погиб 24-летний водитель «Ауди». А водителю KIA потребовалась помощь врачей. Мужчину госпитализировали.

Пользователи соцсетей опубликовали видео с моментом страшного лобового столкновения. Родные и близкие высказали слова поддержки семье погибшего.

— Наш ученик и мой сосед. У родителей он был единственным сыном. Такое горе, — рассказали корреспонденту progorodsamara.ru.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии. После им предстоит вынести процессуальное решение.

Илья Овсянниковъ, 12.08.2019, 11:56
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2019, 12:09
С peгиcтoaтopoм, слeпoй был?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:11
коротко и ясно,видио.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:14
Ууу... Аж яички в попку спрятались, глядя на фото...
Согласны с автором?
Ремешок не ладошка12 августа 2019, 12:20
6 утра... спали оба водителя.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
С peгиcтoaтopoм, слeпoй был?
упрямый.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:27
Вынесло на встречку на повороте на мокрой дороге. Надо снижать скорость в поворотах!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:40
Глупое ДТП
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Глупое ДТП
А бывает умное ДТП?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вынесло на встречку на повороте на мокрой дороге. Надо снижать скорость в поворотах!
Опоздаешь на работу, премии лишат.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Опоздаешь на работу, премии лишат.
Никто не заставлял в опе мира сусек покупать
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вынесло на встречку на повороте на мокрой дороге. Надо снижать скорость в поворотах!
почему слово проtест блокируют ?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
почему слово проtест блокируют ?
Пpoтecт B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
почему слово проtест блокируют ?
Это не самое страшное. За тобой уже выехали :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Это не самое страшное. За тобой уже выехали :-D
Сратнер с Пидpипой?:-D
Согласны с автором?
Паром Агафонович12 августа 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вынесло на встречку на повороте на мокрой дороге. Надо снижать скорость в поворотах!
пдд написаны кровью.
Согласны с автором?
rdr12 августа 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Вынесло на встречку на повороте на мокрой дороге. Надо снижать скорость в поворотах!
скорость надо снижать перед поворотом, пока руль прямой, а не уже в повороте
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 16:08
протест против власти
Согласны с автором?
Переправа Паромовна12 августа 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
6 утра... спали оба водителя.
Поворот...И спал 25й
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 19:17
плохой видимо ученик был!
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
С peгиcтoaтopoм, слeпoй был?
Он думал пронесёт
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 21:46