Наверх

Почём опиум для народа: в Самаре на берегу Волги планируют построить церковь

Почём опиум для народа: в Самаре на берегу Волги планируют построить церковь
16+
Фото: fotokto.ru
С такой просьбой выступило местное духовенство

Городские власти предоставили разрешение на строительство нового объекта поклонения на берегу Волги. Соответствующий проект постановления опубликовали на сайте мэрии Самары.

— Заявителем выступила местная религиозная организация православного прихода храма в честь святителя Митрофана епископа Воронежского Самарской и Сызранской епархии РПЦ в лице настоятеля Александра Бойко, — говорится в опубликованных документах.

Земельный участок площадью в 3710 квадратных метров располагается в Октябрьском районе города. Его границы проходят по улицам Лейтенанта Шмидта, левого берега Волги, в границах тальвега Постникова оврага, улиц Новомайского и Жуковского.

Ещё одно религиозное учреждение планируют разместить по просьбе «Самарской сетевой компании». Оно будет находиться на участке площадью в 610 квадратных метров на улице Юбилейной. Согласно кадастровой карте, в настоящее время здесь располагается столовая.

Илья Овсянниковъ, 12.08.2019, 14:43
Тэги: Религия, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2019, 14:50
А детей крестить там будут?
Согласны с автором?
Паром Агафонович12 августа 2019, 14:52
в винновке воще гоп окуел.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 15:01
Так Самара, со слов патриарха, перспективная метрополия.
Согласны с автором?
ПМ12 августа 2019, 15:08
Реально задолбали свои ларьки по всему городу настраивать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 15:12
угодное дело,лучше храмы чем пивнухи и котеджи.
Согласны с автором?
77712 августа 2019, 15:31
Задолбали продавцы веры со своими забегаловками.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
угодное дело,лучше храмы чем пивнухи и котеджи.
Вы так пишите, незная, как трудно жить когда в 15 метрах от окон звон колокола ежедневно.
Согласны с автором?
Ок12 августа 2019, 15:44
Сколько можно, куда нам их в таком количестве, откуда батбшек столько лармоедов развелось, которые детей даже нормально спокойно крестить не могут...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 16:28
Ааа ,вот что гундяй сюда прется.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 16:34
PПЦ пoдпyтинcко - peйдepcкaя кoнтopка.
Согласны с автором?
Гость12 августа 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
угодное дело,лучше храмы чем пивнухи и котеджи.
Примерно одинаково
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 17:14
Так он же там давно находится?! Узаконить решили...Овсеенко разберись
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 17:30
Кpecтный xoд чeрeз Вoлгy тeпepь бyдeт пpoxoдитb?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:00
Все как в предсказаниях о предапокалипсисе-храмов будет много,но все они будут пустыми.
Согласны с автором?
первый горожанин12 августа 2019, 18:21
сегодня искал на сайте не нашел этот проект может дадите ссылку
Согласны с автором?
Переправа Паромовна12 августа 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
в винновке воще гоп окуел.
В чем же он не угодил?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Кpecтный xoд чeрeз Вoлгy тeпepь бyдeт пpoxoдитb?
Где взял такую картинку?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:59
Еврейские сказочки поработили мозги людей
Согласны с автором?
Робин12 августа 2019, 19:20
БЕСЫ ВСЕГДА ПРОТИВ ХРАМОВ !!!!
Согласны с автором?
За долбали со своим фильтром12 августа 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
БЕСЫ ВСЕГДА ПРОТИВ ХРАМОВ !!!!
Давайте в каждом подъезде храм откроем!Паломничество всегда было богоугодным делом,люди за тысячи километров ходили!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
БЕСЫ ВСЕГДА ПРОТИВ ХРАМОВ !!!!
Да. Бесы из РПЦ против Пастафарианства.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
И не спрашивай как я это делаю:-D
Согласны с автором?
За долбали со своим фильтром12 августа 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
И не спрашивай как я это делаю:-D
Как ты это делаешь?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Как ты это делаешь?8-|
Нет, серьезно чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Как ты это делаешь?8-|
У тeбя нa клaвиaтyрe крoмe кирилицы кaкaя eщe пиcbмeннocтb ecтb?...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 22:09
Все хорошо в меру
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Реально задолбали свои ларьки по всему городу настраивать.
как и с религиозными зданиями задолбали не меньше.
Согласны с автором?
гражданин12 августа 2019, 22:58
Почему нельзя построить на берегу Волги красивую детскую больницу, или школу , или детсад????? тем более на Шмидта куча новостроек!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 23:17
Барыги в рясах..... терпеть ненавижу...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
БЕСЫ ВСЕГДА ПРОТИВ ХРАМОВ !!!!
Фарисеи мытари
Согласны с автором?
Евгений13 августа 2019, 00:39
Глядя на успехи "МАГНИТА" и "ПЯТЕРОЧКИ"-РПЦ продвигает свой проект" Храм возле каждого дома"
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 01:16
Откуда деньжата то на постройку? Опять из бюджета?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Откуда деньжата то на постройку? Опять из бюджета?
Путлер и ЕР им деньгами помогают.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Все как в предсказаниях о предапокалипсисе-храмов будет много,но все они будут пустыми.
Разобщают народ
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:49