Наверх

«Достаём купальники»: в Самарскую область возвращается жара +30 °С

«Достаём купальники»: в Самарскую область возвращается жара +30 °С
16+
Фото: Фотоблог Вадима Кондратьева
Синоптики прогнозируют смену северного ветра на юго-восточный

Самарцы успели окрестить август 2019 года едва ли не самым разочаровывающим месцем этого десятилетия. Северный ветер, дожди и температура 10-15 °С - совсем не то, чего ждали горожане.

Но отчаиваться рано. Синоптики прогнозируют возвращение настоящего лето уже на этой неделе.

В предстоящие сутки ещё сохранится прохладная, ветреная погода местами с небольшим дождём. С середины недели северо-западные потоки воздушных масс сменятся на юго-западные и южные. В регион начнёт поступать более сухой и жаркий воздух южных широт. Температура воздуха значительно повысится, а в дневные часы местами достигнет 30°отметки, - специалист Приволжского УГМС Ирина Вытягова.

Напомним, погода в Самаре и Самарской области начала портиться уже в конце июля. В Сызрани столбик термометра впервые за 116 лет опустился так низко (если сравнивать летние показатели).

 

 

Игорь Мурченко, 13.08.2019, 08:50
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 09:07
Хренна вам, враньё!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А ничего так у тeбя размерчик, я вся теку.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А ничего так у тeбя размерчик, я вся теку.
Ты просто обоссалась по пьяни :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:46
Кошельки достали свои купальники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Порезал свистулек?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 10:20
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Порезал свистулек?
поёрзал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
Питух ссаный пошёл вон, нечего примазываться к нормальным!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Питух ссаный пошёл вон, нечего примазываться к нормальным!8-*
судя по лексикону вы тоже оттуда
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки достали свои купальники
Нормально , а мы что голые чтоль будем ?
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
Ну и ?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Нормально , а мы что голые чтоль будем ?
Tы, cтapый мapaзмaтик, тoжe в кyпaльники нa пляж xoдишь, пeдик? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька давайте минусовать городских
Ты такой же горожанин, как ишак - арабский скакун!!!
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Tы, cтapый мapaзмaтик, тoжe в кyпaльники нa пляж xoдишь, пeдик? :-D
Ты дурик шизнутый
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:49
Бред. В августе женскому полу лучше в речке не купаться,а только
обмакнуться.
Согласны с автором?