Наверх

Стало известно, когда на месте сгоревшего военного городка на Панова начнут строить дома

Стало известно, когда на месте сгоревшего военного городка на Панова начнут строить дома
16+
Фото: ЖК «Панова Парк»/Vk.com
Многочисленные переносы связаны с обманутыми дольщиками

Начало строительства жилого комплекса «Панова Парк» перенесли на сентябрь этого года. Такая информация появилась в неофициальном сообществе дольщиков.

— Осенью начнутся продажи и появятся планировки квартир. Корректировки связаны с тем, что девелоперская компания «Древо» по договорённости с мэрией города должна предоставить квартиры обманутым дольщикам. Вместо квадратных метров в посёлке «Дубрава» они получат помещения в «Южном городе». Это было одним из условий предоставления разрешения на строительство, — говорится в сообщении.

При этом на официальном сайте застройщика в настоящее время нет никакой информации о жилом комплексе.

Территория в границах проспекта Масленникова, улиц Гая, Мичурина и Николая Панова перешла к «Древу» в 2018 году. На этой территории располагался военный городок, который в своё время принадлежал СОФЖИ. После разрыва отношений с компанией участок передали девелоперам.

Однако, согласно предварительным планам, в жилом комплексе на 1207 квартир будет всего 290 парковочных мест. Сами представители «Древа» назвали проект неполным и неокончательным.

Илья Овсянниковъ, 14.08.2019, 11:14
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда14 августа 2019, 11:29
"Южный город" - это в .опе дыра! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 11:30
Не зря жгли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Не зря жгли
пффф.. Это уже народная примета
Согласны с автором?
КК14 августа 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
"Южный город" - это в .опе дыра! :-D
У нас хоть танк есть! )
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 11:43
Я тpeбyю зacтaвить бyржyeв плaтить высокиe налоги!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
7000 зa мбр?
Согласны с автором?
Рысь14 августа 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
7000 зa мбр?
Что за набор букв с элементами цифр? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Что за набор букв с элементами цифр? 8-|
Понятно, мало! Тогда 10000?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, мало! Тогда 10000?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Что за набор букв с элементами цифр? 8-|
Он предложил межконтинентальную баллистическую ракету на вкус попробовать, без страховки:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Он предложил межконтинентальную баллистическую ракету на вкус попробовать, без страховки:-P
:-D
Согласны с автором?
Гага Гирин14 августа 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Не зря жгли
на счастье жгли
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:25
Только по плотнее стройте. Ок.
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Только по плотнее стройте. Ок.
боитесь открытых пространств?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:54
Мбр-минет без резинки.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Мбр-минет без резинки.
Нет! Ты что!:-D
Согласны с автором?
Рысь14 августа 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вeсeлo и нe принyждeннo :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Да кому эта хабалка нужна? Ты о чём? %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Вeсeлo и нe принyждeннo :-D
Вcё, я тeбя xoчy!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 14:40
Как так?
Министерство обороны Российской Федерации даже не инициировало следственные мероприятия?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 15:04
Факт коррупции даже не налицо а целый баннерпоперек ул. Н-Садовой.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Как так?
Министерство обороны Российской Федерации даже не инициировало следственные мероприятия?
В доле
Согласны с автором?
Вежливый лось14 августа 2019, 15:17
Даа, государство создало условия для строительного бизнеса. Но на данный момент строительство нужно тормозить, однако...
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Вeсeлo и нe принyждeннo :-D
Это ты так считаешь :-) А муженёк твой так не думает;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Что за набор букв с элементами цифр? 8-|
Кошельковский диалект:-D
Согласны с автором?
Nikk15 августа 2019, 09:52