Многодетная мама из Самары рассказала, как добилась победы в конкурсе "Мисисс Россия"

Первая "Вице мисисс России 2019" мама троих детей Анна Митрофанова поделилась с порталом progorodsamara.ru своими впечатлениями о конкурсе. Девушка из Самары умница и красавица, многодетная мама , а также владелица студии красоты.

Конкурс длился 7 дней и за это время девушки посетили много различных мест, поучаствовали в фотосессиях, готовились к финалу.

-Каждый день был расписан. Практически 10-часовые репетиции. В конце 10 августа был финал. В программе презентация себя, поездка в центр управления полетом, в храм, на выставку дизайнерских шляп. Президент конкурса была с нами 24/7. Каждая участница достойна победы, состав был сильный и почти все многодетные мамы. Соперничество есть, но легкое. Это здорово, что ты обретаешь столько друзей. У меня уже есть планы на будущее, связанные с титулом. Буду посещать мероприятия- ближайшее в Талине. Наша цель- нести любовь, добро. Мы показываем , что мама может быть успешной, красивой.

По словам девушки, победа дала ей самоуверенность. Анна открыла в себе новые возможности.

-Например, я не пою, но нужно было спеть для конкурса. Все силы были мобилизованы. Я спела песню своему мужу. Он меня очень поддерживал. Этот конкурс также сплочает семью.