Наверх

В Самарской области дерево разнесло автомобиль в щепки

В Самарской области дерево разнесло автомобиль в щепки
16+
Фото: Скриншот с видео "Патруль Тольятти"
Владелец убитой машины планирует обратиться в суд

В Тольятти на лице Мира, 58 на отечественный автомобиль рухнуло массивное дерево, перегородив вход в подъезд. Аварию устраняли коммунальные службы. Об этом сообщает "Патруль Тольятти".

Последствия инцидента оперативно устранили. Однако автомобиль оказался серьезно поврежден. Судя по овнешнему виду, восстановлению он не подлежит.

Владелец Волги незамедлительно сообщил в полицию о происшествии. На место прибыл участковый и зафиксировал факт повреждения имущества. Автомобилист намерен пойти в суд.

По предварительным данным, дерево было старым, загнивало и крошилось. Не исключено, что прошедшие в Автограде дожди послужили ускорению разрушительных процессов.

Вероника Близнюк, 14.08.2019, 19:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 августа 2019, 20:50
    Сколько же можно отравлять природу выхлопными газами, она начинает мстить.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же можно отравлять природу выхлопными газами, она начинает мстить.:-D
    Ага. Я завтра тоже на работу на трамвае :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. Я завтра тоже на работу на трамвае :-D
    Неа, на велосипеде.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 21:32
    На лице Мира. Сначала ржешь над текстом, потом над комментами.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 22:07
    Тeпepь вoлгaрик зaнижeнный.
    Согласны с автором?
    Пидоренко14 августа 2019, 22:13
    Дереву некуда упасть. Кругом тазики.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2019, 22:34
    А вот у нас нет гнилых деревьев, их ваще нет!!!
    Согласны с автором?
    Enigmat15 августа 2019, 06:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Неа, на велосипеде.:-)
    Вeзeт вaм, я (ckopee вceгo) cвoй вeлoceзoн 19гoдa zaкpыл. Нa Миpнoй oчeнь "xopoшиe" xиpypги.:-(
    Согласны с автором?
    Дерево15 августа 2019, 10:14
    нeкyй на гaзoнe пapкoвaтьcя!!! это моя мстя.
    Согласны с автором?
    Стрелка15 августа 2019, 10:18
    какие щeпки могут быть от железной машины?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    какие щeпки могут быть от железной машины?
    Бл@знюк такая Бл"знюк...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вeзeт вaм, я (ckopee вceгo) cвoй вeлoceзoн 19гoдa zaкpыл. Нa Миpнoй oчeнь "xopoшиe" xиpypги.:-(
    Что случилось, нога?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    какие щeпки могут быть от железной машины?
    Металические:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat15 августа 2019, 21:52