Наверх

Как в «Экипаже»: самолёт до Самары совершил экстренную посадку в Шереметьево

Как в «Экипаже»: самолёт до Самары совершил экстренную посадку в Шереметьево
16+
Фото: dairy.ru
Воздушное судно посадили из-за поломки двигателя

Утром в четверг, 15 августа, в воздушном пространстве Подмосковья произошло ЧП. Самолёт компании Global Jet, который летел по маршруту Самара – Москва, приземлился в Шереметьево. Об этом сообщили представители информационного агентства ТАСС.

— На борту находится три члена экипажа и четыре пассажира. По предварительной информации, причиной посадки стал отказы гидросистемы, — пояснил собеседник агентства.

Сотрудники аэрогавани приготовились к экстренной «встрече» лайнера. По предварительной информации, на взлётно-посадочную полосу направили 14 автоцистерн.

Это второе происшествие с самолетёми в Подмосковье за последние несколько часов. Ранее жесткую посадку совершил ещё один самолёт, но уже от «Уральских авиалиний».

Илья Овсянниковъ, 15.08.2019, 11:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Типа Шнублик15 августа 2019, 11:18
Не лучше на велосипеде.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 11:36
в смыслe "причиной посадки"?;-| Какбэ в Москву и лeteл самолёт жеж?
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
где?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 11:54
Не иначе как кошельки пассажирами были. Вот итог.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве сегодня утром упал очередной кошелевец.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 11:59
летел по маршруту Самара – Москва, приземлился в Шереметьево

Услуча перевозки оказана.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
летел по маршруту Самара – Москва, приземлился в Шереметьево

Услуча перевозки оказана.
А мог бы приземлиться в кукурузном поле. заодно набрать кукурузы.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А мог бы приземлиться в кукурузном поле. заодно набрать кукурузы.
Бонусная карта "кукуруза":-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
А мог бы приземлиться в кукурузном поле. заодно набрать кукурузы.
Многие хотели бы приземлиться в кукурузном поле и набрать халявной кукурузы. Но не всем так везёт.
Согласны с автором?
Рысь15 августа 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не лучше на велосипеде.
Из Москвы в Симферополь? Ну давай, крути педали
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Из Москвы в Симферополь? Ну давай, крути педали
Рысь, там запятой нет. Наверно, уже съездил и типа сравнивает?.;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:09
Чартерный рейс, наверно губернатор или гитарист летели.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Из Москвы в Симферополь? Ну давай, крути педали
5 дней и прекрасных ночей.
Согласны с автором?
Миша15 августа 2019, 13:12
А где Шнублик?!
Согласны с автором?
Рысь15 августа 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
5 дней и прекрасных ночей.
На любителя
Согласны с автором?
Миша15 августа 2019, 13:14
А ещё проблема с 67 автобусом вчера было. Вечером. Их совсем мало было. Пришлось на маршрутку сесть. В 9 вечера с Новой Самары в город.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А ещё проблема с 67 автобусом вчера было. Вечером. Их совсем мало было. Пришлось на маршрутку сесть. В 9 вечера с Новой Самары в город.
Машунь, в маршрутке ср-ть - сeбя не уважать!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, в маршрутке ср-ть - сeбя не уважать!
Чья-то мамка припозднилась...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 19:21