Наверх

Родился в рубашке: в Самарской области байкер влетел сразу в три автомобиля и выжил

Родился в рубашке: в Самарской области байкер влетел сразу в три автомобиля и выжил
16+
Фото: Антон С.
Друг мотоциклиста, который был с Алексеем в момент ДТП, рассказал детали произошедшего

Вчера, 14 августа, в Тольятти произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста. Авария случилась в половине восьмого вечера на Южном шоссе. Мотоциклист протаранил зад автомобиля «Volkswagen Golf», после чего столкнулся с ГАЗель и «Ладой Вестой».

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru связался с другом мотоциклиста, который ехал в соседнем ряду в момент ДТП, Антоном С.. Мужчина рассказал детали происшествия.

- Мы ехали по Южному шоссе в сторону ТЦ «Парк Хаус». Поток был достаточно плотный, поэтому примерная скорость мотоцикла была не выше 80 км.ч. Трехрядная дорога. Левый ряд поворачивал на Обводное шоссе. Алексей ехал в среднем ряду. Мы же ехали за ним в правом ряду. Поэтому сам момент столкновения мы не увидели. Но у мотоциклиста на шлеме была видеокамера, будем смотреть запись. Но, предположительно, сперва Алексей наехал передним колесом на «Volkswagen Golf», от чего подпрыгнул и задним колесом ударил ГАЗель, а потом уже «Ладу Весту», - рассказывает Антон.

От сильного удара мотоциклист не смог удержаться на своем «коне» и «прокатился» по асфальту уже без транспортного средства. И, как говорят очевидцы, отлетел он на приличное расстояние. К нему сразу же бросились на помощь его друзья-байкеры. К счастью, серьезных травм Алексею удалось избежать. Он получил травму ноги. Прибывшие на место ДТП медики доставили пострадавшего в больницу. Там выяснилось, что у мужчины вывих лодыжки, а также стерта кожа на коленке. Да так, что пришлось зашивать.

По словам друзей пострадавшего мотоциклиста, Алексей – аккуратно управляет и мотоциклом, и автомобилем, да и стаж у него приличный. Ранее участником ДТП никогда не был.

- Алексею уже за 30, и он не гоняет, как 20-летние байкеры. Он всегда внимательный и аккуратный. Но что произошло в этот раз, нам пока не понятно. Будем разбираться, - говорит Антон.

В обстоятельствах случившегося помимо друзей пострадавшего мотоциклиста разбираются сотрудники ГИБДД. Именно они и установят, кто же виноват в аварии, и по какой причине она произошла.

Анастасия Молчанова , 15.08.2019, 14:27
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2019, 14:48
Опытный камикадзе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 14:51
Он выжил чтоб очком отработать ремонт машин.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 15:03
,, внимательный и аккуратный" - что-то эта фраза мне напоминает:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Он выжил чтоб очком отработать ремонт машин.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Водитель танка15 августа 2019, 15:08
Безмозглый тридцатилетний паразит
Согласны с автором?
Гомо сусекус15 августа 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Он выжил чтоб очком отработать ремонт машин.
Очком отработать? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Рысь15 августа 2019, 16:11
протаранил зад автомобиля «Volkswagen Golf», после чего столкнулся с ГАЗель и «Ладой Вестой» 8-|
Он там рикошетом что-ли бился?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
протаранил зад автомобиля «Volkswagen Golf», после чего столкнулся с ГАЗель и «Ладой Вестой» 8-|
Он там рикошетом что-ли бился?
Ехал по межрядью а потом попытался втиснуться в поток.
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ехал по межрядью а потом попытался втиснуться в поток.
может, Фольксваген решил перестроиться?..
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
протаранил зад автомобиля «Volkswagen Golf», после чего столкнулся с ГАЗель и «Ладой Вестой» 8-|
Он там рикошетом что-ли бился?
ну если поток плотный, да 80 км/ч. Нормально покидать может
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
протаранил зад автомобиля «Volkswagen Golf», после чего столкнулся с ГАЗель и «Ладой Вестой» 8-|
Он там рикошетом что-ли бился?
хорошо бы ПГ видео достали
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
хорошо бы ПГ видео достали
Королева, Вы о чём? :-D
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Королева, Вы о чём? :-D
:-( ну бывает же иногда.. видео очевидцев
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
:-( ну бывает же иногда.. видео очевидцев
Бывает, но не от этих "акул пера" =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
,, внимательный и аккуратный" - что-то эта фраза мне напоминает:-)
Чистый и опрятный :-D
Согласны с автором?
Enigmat15 августа 2019, 22:44
.
Согласны с автором?