Наверх

Это не случайность: В Самарской области около реки взорвался автомобиль

Это не случайность: В Самарской области около реки взорвался автомобиль
16+
Фото: Маленькая Сызраеь
Очевидцы произошедшего рассказали, что видели некого мужчину, который отплывал от места происшествия на лодке

Вчера, 15 августа, в Сызрани взорвался автомобиль. Произошло это под мостом через реку Сызранка. Жертвой огня стала «Ока».

Очевидцы произошедшего рассказывают, что взрыв произошел очень резко и мощно. Сперва «Ока» задымилась, а потом раздался громкий хлопок. Также очевидцы сообщают, что видели некого мужчину, который незадолго до взрыва отплывал от места происшествия на лодке. Не исключено, что в случившемся виноват именно он, считают они.

К сожалению, машине в пожаре «выжить» не удалось. Она сгорела дотла, сообщает «Маленькая Сызрань».  На место происшествия выезжали пожарные, которым теперь предстоит установить причину взрыва.
Отметим, что кроме машины никто не пострадал.

Анастасия Молчанова , 16.08.2019, 08:01
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Паразит16 августа 2019, 08:23
А чо сразу мы то? Она сама взорвалась!
Согласны с автором?
Шнублик16 августа 2019, 08:25
Кошелек не Самара - Ока не машина!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 08:48
Гoвopили жe нe пoдьeзжaть к вoдe. Пpиpoдa мcтит. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рыбак16 августа 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Гoвopили жe нe пoдьeзжaть к вoдe. Пpиpoдa мcтит. :-D
Иди в жопу урод.
Согласны с автором?
Урод16 августа 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Иди в жопу урод.
Ок, уже иду!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:05
Рыбак отплывал, ёпта! На ней порыбачить и приехал!
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Рыбак отплывал, ёпта! На ней порыбачить и приехал!
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Рыбак xomeл pыбy дuнaмumoм rлyшaнymь, нo что-то noшлo нe mak.
Согласны с автором?
Рысь16 августа 2019, 09:35
Еще версия: кого-то из местных задолбало, что в реке машины моют. Вот он и устроил показательную акцию
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
драсьте:-). "Горбатыц" - это ж другая маффынка, не Ока? Кругленькая такая
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 09:48
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
на Прогрессе когда работала в нач. 90-х, иногда у проходной парковался такой "горбатый", с бабочками нарисов:-). Милота такая:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:56
Хозяин избавился от своего автомобиля.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Это "запорожец", привёл для сравнения. В Самаре, ни в городе, ни в районе уже не встретишь, а в Крыму есть.:-)
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
на Прогрессе когда работала в нач. 90-х, иногда у проходной парковался такой "горбатый", с бабочками нарисов:-). Милота такая:-)
Вспомните! С бабочками или в горошек на розовом фоне?:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
В Mere нa фyдkopme makoй cmoum (нe npukoл)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните! С бабочками или в горошек на розовом фоне?:-)
блин.. Или горошек???8-* Точно, горошек:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
я прям влюбилась в "горбатых". Но поездить в них не довелось
Ты бы туда не уместилась, пышечка ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы туда не уместилась, пышечка ;-)
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 10:36
У меня горбатый, могу прокатить
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
"Ока" испугалась одна оставаться и самоликвидировалась?:-(
Странная версия, но вариант, ёпта!=-D Доброе утро!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
:-DЗдрасьте:-) Удивительно, что они ещё встречаются. Впрочем, в Крыму пару раз видел "горбатого". Тож таращишь глаза.
Доброе утро! У меня в зубчаниновке в дедовом гараже в гск стоит, даже заводил года три назад..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
А сейчас что случилось???8-|=-D
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас что случилось???8-|=-D
Синдром попкорна
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро! У меня в зубчаниновке в дедовом гараже в гск стоит, даже заводил года три назад..
Подари Стрелке
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Подари Стрелке
Он ей зачлем?=-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Он ей зачлем?=-D
это ваше любимое словечко тоже из вашего любимого мультика?
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Он ей зачлем?=-D
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
Вам я так ни разу не отвечал.=-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вам я так ни разу не отвечал.=-D
вы уверены?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
вы уверены?
He oчeнь, нo cкopee вceгo дa. Ecли нe тaк, тo пpинpшy cвoи извинeния, я нeвocпитaнный чeловeк.:-(=-D
Согласны с автором?
Старый ворчун16 августа 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
или вы просто хронически озабочлены члем-то?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
тогда я была длинноногая стройняшка:-P
Не ври. Ты сразу жирной родилась. :-D
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не ври. Ты сразу жирной родилась. :-D
вы - акушерка, принимавшая роды у моей мамы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
вы - акушерка, принимавшая роды у моей мамы?8-|
Нет. Я анестезиологом был, деточка ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Я анестезиологом был, деточка ;-)
в те давние времена (а мне, напоминаю, 115 годков уже) анестезиологов при родах нe былоB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
в те давние времена (а мне, напоминаю, 115 годков уже) анестезиологов при родах нe былоB-|
Были-были. Скалкой по балдёнки мы тогда били. И людишки отключалися. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Были-были. Скалкой по балдёнки мы тогда били. И людишки отключалися. ;-)
хм.. не тот ли вы анестезиолог, о котором тут писали пару лет назад?..
Согласны с автором?
Мальвина16 августа 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
хм.. не тот ли вы анестезиолог, о котором тут писали пару лет назад?..
Нет не тот. Мне уже 100 с лишним лет.Я стар для этого. Суперстар ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2019, 16:50
Бешеная Табуретка
Согласны с автором?