Наверх

«Не трогайте блошку»: Самарский блошиный рынок переедет

«Не трогайте блошку»: Самарский блошиный рынок переедет
16+
Фото: pixabay.com
О переезде стихийного рынка заявили чиновники Ленинского района, вот только не все местные жители с ними согласны

Самарский блошиный будет «жить», но сменит место «прописки». Сейчас он находится на улицах, примыкающих к территории бывшего стадиона «Буревестник». Каждые выходные здесь скапливается народ, чтобы продать антиквариат или же какие-то старые вещи, которые пылятся у торговцев в кладовках, шкафах, но для кого-то могут стать огромной ценностью.

Кто-то из местных жителей считает, что блошиный рынок – это достопримечательность города, ведь подобные рынки имеются не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Европе. Однако есть и те, кто против «блошки». «Мало ли какую заразу можно там найти», - пишет в соцсетях самарец Дмитрий Д.

Сейчас чиновники Ленинского района активно обсуждают данный вопрос и ищут новое место для этого рынка. Представитель департамента градостроительства предложил несколько территорий для размещения торговой площадки.  Это - платформа Ягодная и пересечение Московского шоссе и проспекта Масленникова.

Когда и какой вариант будет выбран чиновники не уточнили.
 

Анастасия Молчанова , 16.08.2019, 08:20
Тэги: Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2019, 08:39
Нa Ягoднoй тoчнo мoжнo бyдeт зapaзy пoдxвaтить.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 08:53
Заразу он боится подхватить%-8 Дмитрий Д. что, не знает о существовании КК?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:06
А что на ягодную? Давайте сразу в кинель перенесём?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:07
удивляeт, что эти "развалы" на Арцыбyxy вдруг послe ЧМ выползли. Зpeлищe нeприятное
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:12
Пересечение Московского и Масленникова. Это вокруг церкви, что ли? Оригинально, посещаемость вырастет.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 09:14
в застойные времена, помнится, на Энергетиke барахолка была. По необходимости мотались туда одеться, обуться..
А кто сейчас попрётся на Ягодную за этими "винтажными" раритетами?8-|
Согласны с автором?
Рысь16 августа 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Пересечение Московского и Масленникова. Это вокруг церкви, что ли? Оригинально, посещаемость вырастет.
Или к Прохладе. Вот это будет номер! Чистили-блистили территорию и нна её под рынок!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:26
Порвать пердак Дмитрию д
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 09:31
Где
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 09:31
блохи
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 09:31
там
Согласны с автором?
Зеленобоба16 августа 2019, 09:31
и рынок
Согласны с автором?
Рысь16 августа 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
в застойные времена, помнится, на Энергетиke барахолка была. По необходимости мотались туда одеться, обуться..
А кто сейчас попрётся на Ягодную за этими "винтажными" раритетами?8-|
Местные ягодные цыгане. Отмоют, почистят и поедут по городу впаривать новый-свежий товар
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:54
Платформа Безенчук подойдёт для калек.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Порвать пердак Дмитрию д
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat16 августа 2019, 09:57
Дима Д. наверное ходит в костюме хим.защиты, ничего на улице не трогает, в общаке не ездит, дышит исключительно из кислородных баллонов.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 09:59
На 9 дней отнес вещи первой жены в Петропавловскую церковь. А на 40 дней пошёл свечку поставить, и все туфли, платья были на барахолке. Очень противно было.
Согласны с автором?
Стрелка16 августа 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
На 9 дней отнес вещи первой жены в Петропавловскую церковь. А на 40 дней пошёл свечку поставить, и все туфли, платья были на барахолке. Очень противно было.
;-|:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
удивляeт, что эти "развалы" на Арцыбyxy вдруг послe ЧМ выползли. Зpeлищe нeприятное
Верный знак у народа денег нет
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
На 9 дней отнес вещи первой жены в Петропавловскую церковь. А на 40 дней пошёл свечку поставить, и все туфли, платья были на барахолке. Очень противно было.
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
ну ты и мудила
Согласны с автором?
Вежливый лось16 августа 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
Подонок
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Подонок
He oбpaщaй внuмaния Лось, вepнёmcя эmo eму.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 10:34
Администрацию на Ягодную отправить... без права возврата!
Согласны с автором?
Enigmat16 августа 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
Ты чтo, сyчкa, бepeгa пoпyтaлa.?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты чтo, сyчкa, бepeгa пoпyтaлa.?
Она уже не только берега и кое что другое
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
в застойные времена, помнится, на Энергетиke барахолка была. По необходимости мотались туда одеться, обуться..
А кто сейчас попрётся на Ягодную за этими "винтажными" раритетами?8-|
Да и на дыбенко птичка была, а у бывш ипподрома "книжка"..
Согласны с автором?
Дымок16 августа 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
На 9 дней отнес вещи первой жены в Петропавловскую церковь. А на 40 дней пошёл свечку поставить, и все туфли, платья были на барахолке. Очень противно было.
В Вoлжcкoм тoжe тaк дeлaют! Дeтcкиe вeщи тoжe пocтoяннo oтдaвaл, a oни иx oкaзывaeтcя пpoдaвaли..:-(
Согласны с автором?
Дымок16 августа 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
Ну ты и кошелевец!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Похмелись иди!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Не лги противный,ты не отнес ,а сам в них ходишь.
Членодевка, вафельник захлопни
Согласны с автором?
Борис16 августа 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Да и на дыбенко птичка была, а у бывш ипподрома "книжка"..
Даёшь " книжку "!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Дима Д. наверное ходит в костюме хим.защиты, ничего на улице не трогает, в общаке не ездит, дышит исключительно из кислородных баллонов.
A этo нe тoт ли пpидypoк, кoтopый нeдaвнo тyт дaвaл интeрвью, что oн cпoтыкaeтcя oб клyмбы из пoкpышeк вo двopax, и eщe oни eмy вoняют?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 14:49
О, как патриоты закудахтали. Нравятся, что хламом всяким торгуют бомжевидные обрыганы. Это потому что живёте в дерьме. :-D ;-)
Согласны с автором?
горожанин16 августа 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
О, как патриоты закудахтали. Нравятся, что хламом всяким торгуют бомжевидные обрыганы. Это потому что живёте в дерьме. :-D ;-)
Езжай в Усраину почти Увропа но рожи ...Сьешь лимон живущий в шоколаде!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в Усраину почти Увропа но рожи ...Сьешь лимон живущий в шоколаде!
Защеканец, место! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2019, 23:11
Нищета, поэтому и барахолки и. Оставьте там где есть. Эти улицы в центре города,но там этот рынок никому не мешает. Оставьте людей в покое.
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2019, 00:01